На войне как на войне (A la guerre comme a la guerre)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
ТЮ, какой эксперт? ты то откудазнаешь что не воевала? можешь еще скажешь на каком акене воевала? стало интересно))) по поводу "наблюдаль,тыкать рейты и лепить на них догадки может любой." - ты сам хоть пошевели чем нить, кроме того чем генерируешь оскорбления и нормально покажи сам свои фаркты, а не пустозвонь.
"твои слухи ничего и рядом не имеею." если не мог прочитать выше, повторяю, это не слухи, это инфа из чатов Букваря.
"наверное что твстатс,фиксирует любую единицу данных,каждые20 мин :D
включим логику,зачем мне выходить с племени и жрать поновца если твстатс это не зафиксит и будет выглядить что я сожрал хату у букваря ? :D" - у твстатса столько лагов шо не дай боже там правду искать, а если ты живешь с такой правдой то твое право, глубоко неуважаемый

тошно читать это все... любые высокие слова а ля Толстой, с патетикой "за правду" прокатят только в случае когда они под собой имеют основания. пока мест как я посмотрю они под собой не имеют ничего. я помню так историю сдавала в выпускном. знать ничо не знала, но потрепаться и воду полить я всегда умела. в итоге - по истории 5, а я в ней полный лох. шаришь аналогию? :rolleyes:
 

DeletedUser16559

Гость
ТЮ, какой эксперт? ты то откудазнаешь что не воевала? можешь еще скажешь на каком акене воевала? стало интересно)))

ты выкусила чё написала то ? :D
ну дык засвети ник ))))

по поводу "наблюдаль,тыкать рейты и лепить на них догадки может любой." - ты сам хоть пошевели чем нить, кроме того чем генерируешь оскорбления и нормально покажи сам свои фаркты, а не пустозвонь.

ссылочка на твстатс где видно сколько и как мы сожрали,+ ссылочка на обсуждение данного события на внешке,где расул ничего не отрицал,не факты не ?:D
тут балаболишь ты )) у тебя нету фактов,вдумайся в то что я пишу,в посте выше ясно сказано
"Парень сказал" "Я проверяла" - это не аргумент )))


"твои слухи ничего и рядом не имеею." если не мог прочитать выше, повторяю, это не слухи, это инфа из чатов Букваря.
копипаст с чата это инфа ? ты смеешься шоль ? я тебе в 3 горы накопирую =)


"наверное что твстатс,фиксирует любую единицу данных,каждые20 мин :D
включим логику,зачем мне выходить с племени и жрать поновца если твстатс это не зафиксит и будет выглядить что я сожрал хату у букваря ? :D" - у твстатса столько лагов шо не дай боже там правду искать, а если ты живешь с такой правдой то твое право, глубоко неуважаемый

Вааххх...вот это убило ))) я наверное заранее просчитал лаг да ? :D
:d
 

DeletedUser10020

Гость
Девачки-гОзетта то наша,как раз сохнет без тОких историй.:rofl:Второе чЮдо за сутки-чЮдо святого Раса.:rofl:
 

DeletedUser

Гость
Денис, ты не можешь без оскорблений?. Думаешь что ты сейчас выведешь меня из себя?. Ошибаешься. Но думаю кто это читает делает вывод о тебе как о человеке.
Думмаю модераторы тут не предвзяты? Или как?
 

DeletedUser

Гость
Кхе-кхе, как человек сторонний в данном споре, в отличие от smiz001, который какую-то чепуху про реал надумал нести, хочется вспомнить про 7ой мир, где та же Ольганская показала что из себя представляет. И я ни слова не говорю про себя(опережаю ваши предположительные откаты), кто меня знает - думаю понимают что "зайчЫки" лишь прикрытие. Читать нелепости ваши смешно, нелепости - потому что не нужно поднимать тему, выставляя кого-то в каком-то дурном свете, имея за собой не лучшие моменты в истории.

Причем к нло я отношусь так же как и к вам, т.е. никак
:d
 

DeletedUser16559

Гость
XgUwfpYZP7ZtivyXBlpS.png


ой :-[
 

DeletedUser

Гость
Девачки-гОзетта то наша,как раз сохнет без тОких историй.:rofl:Второе чЮдо за сутки-чЮдо святого Раса.:rofl:

Тут кто то решил вставить своё ненавистное слово? Тут по-моему конкретный разговор.
Убедительная просьба по существу вопросов а не из-за личных неприязней.
Иначе выглядите обижеными и брошенными. По другому судить не получается.

Предвосхищая ваши нападки на меня и оскорбления., могу дать подержать свечку, для полного удовлетворения вашего любопытства)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Это кого тут называют сильнейшими?. Тех кто в начале игры ипугался единственного игрока?. И как только дела у конфет стали аховыми и они запросили Пон он его подписал из личных соображений и страхов?. И никогда не считала тех кто упоминается крутыми игроками.
кто и какого единственного игрока испугался? :d

об чем ты, деточка? и кто просил пон?) мы приняли целессобразное решение - сделать пон не помню уж на скока. на 2 месяца чтоли... учитывая, что нас гасили в три топ племени (ваш террариум я не считаю), это очь логично, особенно зная натуру расула. и видит бох - мы опять не прогадали :rolleyes: если б дела у конфет были аховыми - ситуация и тогда, и сейчас в мире была б немного другая, не?) посмотри блин тв стат то... посмотри кого поели у нас, и кого мы... не хотела бы про возраст, но пора б уже и научиться юзать моск) как можно такую чушь нести публично?

ps ну канеш, нло не крутой игрок, я не крутой игрок, ата, апер) мы все склоняемся перед тобой и расулом. бо вы офикенные, красивые и благородные люди и супер игроки и организаторы. а мы щас пойдем и поцелуем пыль у ваших ног :d
 

DeletedUser

Гость
в чем неправ денис?

де я писала шо он не прав?

1. мы вчера говорили что сопсам никакой глава. это правда. все мои наблюдения (прикинь я тож могу быть наблюдателем)) за ним и его племенами об этом кричат. в ру8 - от него свалила половина племени - люди, которых я в отличие от основного остава его племен уважаю и считаю достойными и людьми и игроками). в ру11 видите ли от него перешли по твоим словам сильнейшие - а кто в этом виноват?) и кто виноват что "сильнейшие игроки" вашего племени показали игру, за которую я бы выгоняла не раздумывая? ну или уж за столько миров вместе - как то постаралась научить, вы ж не мы, у вас же так все благородно... а када ваших игроков будут жрать - вы канеш будете плакать
emoticon-0144-nod.gif

про ру8 от него свалили когда он уже забил по хорошему на игру, так что не надо вспоминать ру8. Где в моих словах про сильнейших в теме про ру11??? там кажется сказано про основу племени, СТАРЕЙШИН... а не про слиьнейших. По поводу кто виноват... Санни читай конец поста... я там об этом сказала.

2. по поводу закулисной фикни маат, сопсама, ольганской, вельда... ты хоть понимаешь, что ложили мы на эти ваши терки бесконечные? плохому танцору что ток не мешает... одно могу сказать - у дэна в племени такого не будет никогда. у меня в племени - такого не будет никогда. у нас с дэном в племени - такого ну уж вообще никада не будет это просто вопрос уважения главы и его авторитета. слабо могу представить чтобы половина племени, с которым мы играем не первый мир ушла так, как ушла половина от вас (не в первый раз)

ох, вы то может и ложили, но дело в том как вы всегда громко кричите о том какие вы хорошие и какие все плохие, каждый сам оценивает ситуаццию, найдя свою точку опоры. По поводу НЛО как главы я в конце написала, это мое мнение...


я с дэном играю не первый мир, и не побоюсь этого слова - не первый год. да, мы часто ругаемся, да мы во многом друг с другом бываем несогласны, но чаще - это вопрос темпераментов. и прежде чем нести эту чушь - ах мне сказали, ах он нечист на руку... ах интриган... бла бла бла.. ты как то факты давай. я знаю как играет дэн лучше многих, я знаю как играю я, я знаю как мы делаем племя и в каком ключе мы строим игру, если мы настроены на серьезную игру. так что харош гнать эту пургу касаемо интриг. есть факты - милости просим. нет фактов - будь добра помолчать.

есть факты))) и я знаю как он играеТ, сталкивалась... делает все ради племени, любыми честными и нечестными спообами... КАк главе НЛО за это плюс, он всегда все делает ради племени, но вот методы не всегда красивы. Санни, я понимаю что ты такая же (как выражается НЛО) фанатка НЛО, как я Расула... получается и мне и тебе надо молчать, мы же обе необъективны?
Ох, насчет БАгиры, как я ее подставила, знаю я и она... не поднимай тему, жалею об одном, когда все это произошло меня не было.

и еще, сразу говорю касательно модераторства. вчера подняли крик о том, что не в тему срач. сейчас смарю - как только что то неугодно вам - сразу крики - забаньте нло. я просто предупреждаю. либо обойдемся без админресурса, и не будем на каждый пост нло/мой жаловаться и кричать - где модеры. либо просто трем все сразу, но тогда цель данной акции я не понимаю. вообще все просто. вы разорвали пон, сопсам облажался как всегда, а кто там его рвал - дело десятое.

не что то неугодно вам, а уж если неровно дышишь к НЛО, то уж как модератор, удаляй хотябы его оскорбления, а не фикси весь форум. И модератор не "трет все сразу" а как раз разруливает те ситуации где есть оскорбления...

ПыСы: оскорблений в посте нет, даже модератора, раз модератор допускает данныевыражения и не корректирует посты, значит они разрешены
 

DeletedUser10020

Гость
Тут кто то решил вставить своё ненавистное слово? Тут по-моему конкретный разговор.
Убедительная просьба по существу вопросов а не из-за личных неприязней.
Иначе выглядите обижеными и брошенными. По другому судить не получается.

А отчего же тОкие суждения вдруг?Я имела счастье наблюдать все высоты мастерства данного уникума аж в 2-х мирах.И ненависть здесь,на мой взгляд-слишком сильное и высокое чувство.Жалость,разве что...:d
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх