От командиров Ильясик и D1Oracle помощи не дождётесь

DeletedUser

Гость
Слушай....сейчас женщины общаются...))))Ты с нами???
 

DeletedUser12593

Гость
Ну как бы о чаепитиии, мы можем и в лс договориться, если что!:beer: А здесь вроде тема о ком. отрядах сг ,ну или как оказалась их главы обсуждается!)) Я не сильна в правилах внешки, карточку не охото получать за флуд не по теме)):-[ На мой взгляд мы от нее откланились))
 

DeletedUser

Гость
Нет,конечно..если интересно поговорить о проблемах организации жизни и развитии игроков в ~SG~....не вопрос....Я не против.
Меня больше всего огорчает один момент....(в любом мире)....когда ноют игроки,неоправданно....и впадают в истерию....и при этом пишут в профиле пол:МУЖСКОЙ....
Это меня просто убивает....С таким.."мужчиной".....я воевать плечо о плечо не буду никогда....(я упростила и перевела на язык ВП)....))))

Степа....мне не интересно сейчас твое мнение....особенно в мой адрес.....сиди,лучше молча..и ...."модери"...........)))))
 

DeletedUser12618

Гость
1300283844-clip-6kb.png


А чо ты тогда с нытиком играешь в ру7?) Выгони Макси нафик

Кстати, если ты так Сереге на ошибки в слове "никакие" указывала, то подскажи макси что слово "проффиль" пишется с 1й буквой Ф
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12593

Гость
...когда ноют игроки,неоправданно....и впадают в истерию....и при этом пишут в профиле пол:МУЖСКОЙ....
Взяла бы да платочек подарила)) В чем проблемма то!)) Да и тебе не привыкать, мальчикам сопельки подтирать!))
 

DeletedUser

Гость
1300283844-clip-6kb.png


А чо ты тогда с нытиком играешь в ру7?) Выгони Макси нафик
...модерист,ты наш....не волнуйся ты так...
Говорят,у тебя День рождения было намедни...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!.....еще один год опыта в жизни...))))

Взяла бы да платочек подарила)) В чем проблемма то!)) Да и тебе не привыкать, мальчикам сопельки подтирать!))

Никогда никому ничего не подтираю..мне проще отправить такого на вольные хлеба...))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну мир скажем 7ой сюда приплетать вобще не следует, 7ой как говорится не 11ый(это железно)

а по теме: топик стартер действительно какую то ерунду накатал, не нравится племя и руководство, уходи в другое, в конце концов в другой мир иди, никто не держит...
 

DeletedUser12618

Гость
А чо я должен волноваться?) Есть чему? Или ты мне подскажешь где и в каком месте я должен волноваться?)

Товаришь Ильясик вам бы правила форума почитать, а то мне надоело Вам за незнание правил карточки выписывать
 

DeletedUser12593

Гость
GAZR сказал(а):
Ну мир скажем 7ой сюда приплетать вобще не следует, 7ой как говорится не 11ый(это железно)
Тош, здесь не приплетается ру7!!! Здесь идет сравнеие, в данный момент игрока Ильясик, как руководителя. Что в ру7 одно поем, в ру11 второе. А Хде середина? Хде истина!
 
Верх