От командиров Ильясик и D1Oracle помощи не дождётесь

DeletedUser

Гость
Истина как говорится в вине..карточку мне за флуд)
 

DeletedUser

Гость
Как на пионерском сборе....."Плохо руководит отрядом ПСО Ильясик!.....надо принять меры.....он не работает с отстающими....двоечниками и хулиганами..."....)))))))))))))))))))
Я сейчас умру.....))))
 

DeletedUser

Гость
Саш был игнор игрока как он написал в первом посте или это ложь?
 

DeletedUser

Гость
Никто его не игнорировал...первое его предложение получило мое одобрение...он хотел вынести деревню...я ему дала добро.....А он мне написал,что эта деревня от него далеко......и ее я должна была выносить по его предположению..)))))))))))))))))Тут я выпала в осадок...от меня ...она далеко ТОЖЕ.(((...и она мне нафиг не нужна...)))
А дальше....))))))))))))...извини..мне смешно просто...Если бы вы видели карту глазами нашего племени..то все бы поняли...Тыловее его.....просто никого нет...)))))))))))))

)))))))...Извините....за безграмотное слово.."тыловее"......(ДРУГОГО НЕ НАШЛА)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
В племени 15 Полк Старой Гвардии
от командиров Ильясик и D1Oracle помощи не дождётесь.]:->,]:->
Три дня я прошу помощи у командиров Ильясик и D1Oracle.
Они даже не ответили на мои обращения.
Несмотря на убийственную атаку на мою деревню,
они не прислали ни войско, ни ресурсы.
Позвольте мне отныне не уважать этих командиров и рассказать об этом на форуме,
чтобы и другие игроки понимали с кем имеют дело.
ИГРОК1007

А почему он тут жалуется что ему не помогли деффом и ресами?)
/Этот пост к ильясик относится/
 

DeletedUser

Гость
Хотя.....я этому игроку благодарна за то....что хорошо меня пропиарил....(КЛАСС!!!!)...и неважно в каком формате.....
И дал мне толчок зарегистрироваться и возможность пообщаться со всеми вами..)))

А почему он тут жалуется что ему не помогли деффом и ресами?)
/Этот пост к ильясик относится/

Ко мне не относится.....у меня есть фронт...а он сидит в глубочайшем тылу..далеко от меня...в нескольких днях ходьбы войсками....окруженнный кольцом соплеменников...и это его проблема..что он не может найти общий язык с соплеменниками...и они ему не помогают.....Причину надо искать в себе..)))

Степушка...достаточно мне делать замечаний...я общаюсь корректно....Никого не оскорбляю...Никого не обижаю...

А вот,почему не дали возможность выступить тут пробочнику из 7 мира?.....только потому.что его нет в 11???
А Аверова тоже нет в 11.....и его тут все слушали......мне просто интересна работа админов и модераторов....(о чести)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
Ты его командир судя по его словам посему к кому как не к тебе ему обращаться?
А если не обращаться к тебе - то нафик ему такой командир как ты?)

З.Ы. Ты мож научится писать в одном посте или не? Я реал запарился уже карточки лепить через каждый твой пост... А ведь еще 3 балла и ты в режиме чтения.

Степушка...достаточно мне делать замечаний...я общаюсь корректно....Никого не оскорбляю...Никого не обижаю...

А вот,почему не дали возможность выступить тут пробочнику из 7 мира?.....только потому.что его нет в 11???
А Аверова тоже нет в 11.....и его тут все слушали......мне просто интересна работа админов и модераторов....(о чести)

Общаешься корректо, но нарушаешь правило дабл постинг (в который раз), отсюда карточки

З.Ы. Я тебе не Степушка. Пробочнику кто мешает писать? Я чтоле?
 

DeletedUser

Гость
Я НЕ КОМАНДИР......Это он до сих пор не понял.....это уже его проблемы...((((Ничем помочь не могу.....
 

DeletedUser12618

Гость
А почему он утверждает обратное? Он написал что ты и диоракл его командиры... Кто врет он или ты?
 

DeletedUser12593

Гость
Ильясик сказал(а):
Я НЕ КОМАНДИР......Это он до сих пор не понял.....это уже его проблемы..
А разве глава, не должен отреагировать на жалобы игрока!? Дать приказ кому то, что бы помогли развиться. Не все так комуникабельны, как ты, поэтому и пушут просьбы вышестоящим!
 
Верх