Отдам топ-1 аккаунт (конкурс)...

DeletedUser33682

Гость


Хоть и опоздал, но все равно выставлю.
Сказывается разница по времени.
 

DeletedUser

Гость
03011deb9ed5.jpg


вот моя.


наруто)
 

DeletedUser26329

Гость
от Тарсуса ава сразу одноименную рок-группу навеяла...

леди Солнышко права - не стоит заморачиваться чтоб перевод на русский делать.
ну и, разумеется, она права в том что свой "крутой" акк с не менее "крутым" ником, самому зашпилить, в смысле загамать (соррь за мой плохой немецкий и английский), куда боле круче чем купить за свои способности художника-оформителя:D

Тумик ваще хохмач - это скорее анти-крематорий :rofl: пожарные :rofl: ё-маё:rofl:

а ОлегЖикская хоть и показалась, на первый взгляд, аудио-колонками с концерта Крематория, вполне реально заслуживает победу над конкретно подавляющим большинством мультяшными и рекламными картинками (колхозы и тут рулят?)))))) и прочими: реально мизерным меньшинством, хоть и больше соответствующим по смыслу, но никак не по содержанию...
 

DeletedUser

Гость
А я вообще не понял выбора. Ну разве это колонки? Где фирма, модель?=( Где в конце концов фото Вени? Яб залабал на него жабу, внес так сказать колорит и заговорил его на непомерную любоф к акустике.:beer:
 

DeletedUser8800

Гость
А я вообще не понял выбора. Ну разве это колонки? Где фирма, модель?=( Где в конце концов фото Вени? Яб залабал на него жабу, внес так сказать колорит и заговорил его на непомерную любоф к акустике.:beer:
Это не колонки и выбор не имеет ни малейшего отношения к музыке.
 

DeletedUser

Гость
cbf8ef9bb781.jpg
Вот настоящий геймер - не спит, глаза опухши, вот ему нада было отдать)
 

DeletedUser

Гость
Это не колонки и выбор не имеет ни малейшего отношения к музыке.
Сорь Вень - я просто не обратил внимания. Это новая модель аэрогриля или элемент вентялицонной трубы Воронежской птицефабрики или просто картинка не вместилась в параметры что ты дал и это кусок скрина из новой игрухи в которую ты сваливаешь:'(
1300281490-clip-35kb.jpg
 

DeletedUser8800

Гость
Сорь Вень - я просто не обратил внимания. Это новая модель аэрогриля или элемент вентялицонной трубы Воронежской птицефабрики или просто картинка не вместилась в параметры что ты дал и это кусок скрина из новой игрухи в которую ты сваливаешь:'(
1300281490-clip-35kb.jpg
Как ты знал? :d
Раскритиковать можно любое изображение, даж дизайнерскую работу.
 
Верх