СтАрКрАф vs Бздыщь

  • Автор темы DeletedUser11471
  • Дата начала

DeletedUser23048

Гость
Ну и отлично,только я твою избу брать не буду,сразу предупреждаю :p очень уж ты больно мелкий, с моралью будут проблемы))))

чего это я мелкий? скажи просто что тебе далеко до меня идти. Хотя да ты побольше меня на 10к будешь)
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
мм как интересно) Да Стас маленький ты какой-то))) смысла нету к тебе ходить xD
 

DeletedUser

Гость
По каким показателям?
По показателям что старики кушают своих же неактивов имея уже 2 академки, не имея ни одной нормальной войны?
Или то что больше всех кричащий нубас еще ни одной хаты не взял в нашем направлении, постепенно уезжая все дальше в глубь нубоокраины?

Как тебя Нубас волнует, снится наверное даже? с каких пор к54 стал нубоокраиной?

кроме пары племен мелких - враги кругом, это плохая война? Нужно как некоторые со старта ПОНиться - может тогда нубы подрастут и будет нормальная война?


У тебя тупой пост, на накоторый можно хоть 20 вопросов задать, дабы развести флудильню пожарче.

Суть была в том что чуть раньше вы козыряли своим рейтом в защите, а теперь - " рейт - нечто необъективное".
 

DeletedUser

Гость
всем привет друзья.
Я ухожу от вас навсегда.не хочу больше играть в эту бестолковую игру,я хочу заняться рыбалкой,ловлей раков и охотой профессионально.Всем рад был и всегда буду помнить всех всех)удачи вам.пасибо за игру!:D
всем пока.:beer:
 

DeletedUser23048

Гость
всем привет друзья.
Я ухожу от вас навсегда.не хочу больше играть в эту бестолковую игру,я хочу заняться рыбалкой,ловлей раков и охотой профессионально.Всем рад был и всегда буду помнить всех всех)удачи вам.пасибо за игру!:D
всем пока.:beer:

Гари куда это ты?
не уходи от нас.
 

DeletedUser

Гость
всем привет друзья.
Я ухожу от вас навсегда.не хочу больше играть в эту бестолковую игру,я хочу заняться рыбалкой,ловлей раков и охотой профессионально.Всем рад был и всегда буду помнить всех всех)удачи вам.пасибо за игру!:D
всем пока.:beer:

удачи тебе в этом деле
хороших выходных
 

DeletedUser

Гость
Несмотря на то, что человеком ты себя показал, мягко говоря, неадекватным, желаю удачи в этом деле. Она понвдобится.
 
Верх