СтАрКрАф vs Бздыщь

  • Автор темы DeletedUser11471
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ну думай)))
А мне многое надо сделать еще, до конца света в 2012 ;)
 

DeletedUser33231

Гость
Выложите лутче статистику ))) Что-то у меня не получаеться ))) в общем по деревням 5 3 Крафты выигрывают
 

DeletedUser

Гость
Выложите лутче статистику ))) Что-то у меня не получаеться ))) в общем по деревням 5 3 Крафты выигрывают

Как было сказано ранее, это не главное (слова игрока бздыщей). Статистика не отражает действительности, как то так. А то, что они бегут только при упоминании, что мы их будем пинать, то наверное это тоже не аргумент:rofl:
Случайно обмолвился что скоро заеду на их континент с парой игроков от нас, и результат на лицо.8-)
Удачи вам в реале бздыщи.
 

DeletedUser

Гость
Собственно имея кроме главки еще 3 полноценных академки главе стариков остается делать только это:


1304729077-clip-74kb.png



Бздыщи конечно неудачники, играя без союзов и всего с 1 напом, который ничем не помогает, подписан был только потому, чтобы не пересекаться со знакомыми с других миров.

а так же:
3 просранных ТОПОВЫХ ака из-за неполноценных [censored], которым отдали их для игры
2 попавших в аварию хозяина ОПРЕДЕЛЯЮЩИХ акков
+ глобалка основателя племени с возможностью атак.

и при всем этом имея на всех фронтах кучу войн, с которыми более менее успешно справлялись, не считая вас...даже как-то смешно от тебя игорь слышать какие-то подобные разговоры.

у тебя там есть с кем воевать? или тоже вокруг фиолетово-голубая карта....все собираете силы. чтобы завалить 2.5 аккаунта на 45 и 55 конте?

самим то не смешно становится?

анализируя 12 и 14 мир...мне лично очень смешно.


Это тебе карта.... карта
это причем только половина что я указал, самые основные стычки...не считая мелочи.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Все эти мелочи с банами и т.д. от нечестной игры.
Скоро приедем в гости к Вам, а там посмотрим что получится.
 

DeletedUser

Гость
Все эти мелочи с банами и т.д. от нечестной игры.
Скоро приедем в гости к Вам, а там посмотрим что получится.

ну да...еси глобалка за, то что обматирил админа - это нечестная игра...
че смотреть-то будем? как вы в 4 племени 2.5 акка будете мутузить вдобавок имея дипу с ежами?
неужели у страха так глаза велики, что нужно столько народу, что бы завалить горстку ни на что не претендующих людей составом в 20 человек?
 
Верх