СтАрКрАф vs Бздыщь

  • Автор темы DeletedUser11471
  • Дата начала

DeletedUser35109

Гость
какое племя?
Бздыщи - развалилиись еще до атак старкрафта, тч расслабься.
А племя Дисней Ленд - не моё, как не крути, если я там играл - это не значит что оно моё....ЛОЛ.

А я сижу на отличном мягком стульчике, в отличии от тебя. Иди трупачье поешь, форумный вояка.

Вот откуда столько злости у людей?
Толи от безнадежности, толи от того что 15К превратились в 138 очков? :'(
Я имел честь и удовольствие играть во 2 Мире дак вот там был аналогичный случай, один Нуб с сотней очей гадил на внешнем Форуме где только мог. Ему даже погремуху дали КОРОЛЬ НУБОВ %-)
Я вижу что смена династии состоялась :nobleman:
 

DeletedUser35109

Гость
32 - это наверное только мои деревни то?
Как я понимаю остальные просто разошлись по разным племенам, включая вас же, а я уже как хз сколько дней не вхожу в 14 мир покорно не мешаю вам разбирать халявные деревеньки.

Для того чтобы просадить 32 деревни нужно как минимум 31 захватить или 31 раз начать за ново.

http://clip2net.com/s/XjUl
 

DeletedUser3240

Гость
Вот откуда столько злости у людей?
Толи от безнадежности, толи от того что 15К превратились в 138 очков? :'(
Я имел честь и удовольствие играть во 2 Мире дак вот там был аналогичный случай, один Нуб с сотней очей гадил на внешнем Форуме где только мог. Ему даже погремуху дали КОРОЛЬ НУБОВ %-)
Я вижу что смена династии состоялась :nobleman:
Не, то не про Мишу. В ру2 он показал хорошую игру, он и его алл. Просто в этом мире немного не повелось.
А Вы в каком алле шпилили?
 

DeletedUser

Гость
Для того чтобы просадить 32 деревни нужно как минимум 31 захватить или 31 раз начать за ново.

http://clip2net.com/s/XjUl

Ну если человек ущербен и не в курсе дела - то чего тебе доказывать.
Мой игровой ник 14 мира - совсем другой, который как минимум еще даже не разобрали полностью - это раз, держится в топе по боевому рейтингу - это два.
А я там уже наверное почти неделю не заходил.

Ты играл во 2 мир? Наверное так же неудачно, как пытаешься что-то из себя на форуме показать.



А вове100500 или как там тебя.
Мульты - это к батлу и прочим вашим топ-боям, я не мульчу...можешь поинтересоваться у гали, вени, дена.
А на основном акке играл знакомый, которому я акк отдал "погонять" еще с декабря 12 мира, тч расслабьтесь упыри, пировать пока нечего.

Добавлено через 5 минут
Не, то не про Мишу. В ру2 он показал хорошую игру, он и его алл. Просто в этом мире немного не повелось.
А Вы в каком алле шпилили?

ООО....азеф...давно тебя не видел и не слышал!)

Вы еще во 2 играете с троечкой? Или все уже? Как там сейчас дела то в мире? Кто рулит?
 

DeletedUser35109

Гость
pantyfel ты бы пар то спустил немного. если у тебя ничего нет то веди себя достойно. я в отличии от тебя не собираюсь ковырятся в архивах 4 летней давности и выискивать кем я и где был. Вы всё никак не вьедете что мы в 14 мире и бывшие заслуги сдесь никого не ..............
 

DeletedUser12618

Гость
Вот откуда столько злости у людей?
Толи от безнадежности, толи от того что 15К превратились в 138 очков? :'(
Я имел честь и удовольствие играть во 2 Мире дак вот там был аналогичный случай, один Нуб с сотней очей гадил на внешнем Форуме где только мог. Ему даже погремуху дали КОРОЛЬ НУБОВ %-)
Я вижу что смена династии состоялась :nobleman:

Врятли ты играл в ру2 нормально если ты не знаешь кто был папкой ру2 долгое время, и какую игру показывали мажоры. До сих пор считаю это племя практически идеальным в плане командой игры, без звезд, грамотные середняки с хорошей организованостью. До сих пор жалею что не получилось тогда поиграть в том племени. Собсна в ру7 племя строил по принципу мажоров внеся всего парочку коррективов.

pantyfel ты бы пар то спустил немного. если у тебя ничего нет то веди себя достойно. я в отличии от тебя не собираюсь ковырятся в архивах 4 летней давности и выискивать кем я и где был. Вы всё никак не вьедете что мы в 14 мире и бывшие заслуги сдесь никого не ..............

Если ты не собираешься ковыряться то и не надо писать "я играл в ру2". Ибо я с таким подходом могу щас говорить что играл в Манулах и в Конфетах тем самым орать что я папко а вы нубы. Хотя на деле я и там и там поиграл с неделю...
 

DeletedUser35109

Гость
2 LifeParty : я разве написал что я Ру2 мегазвездой был? если почитать хорошенко то видно что упомянул я ру2 с другой целью.а на ру2 мне импонировало племя серая лига если но растояние в 3 континента не позволило туда попасть . на РУ4 играл за Атлантов. За 3 года перерыва не особо помню всех участников тех времен кроме нех с кем в скайпе общаюсь.
 

DeletedUser3240

Гость
2 LifeParty : я разве написал что я Ру2 мегазвездой был? если почитать хорошенко то видно что упомянул я ру2 с другой целью.а на ру2 мне импонировало племя серая лига если но растояние в 3 континента не позволило туда попасть . на РУ4 играл за Атлантов. За 3 года перерыва не особо помню всех участников тех времен кроме нех с кем в скайпе общаюсь.
Если Вы про Грей Лигу, то боюсь не расстояние помешало...
 

DeletedUser35109

Гость
точно Grey Ligue . классное племя было )) мы их даже деффили из уважения что они топ 1 напрягали )))
 
Верх