Вопросы по истории

DeletedUser

Гость
Просто хотел поведать небольшую тайну мира 4 о племени Легион и его возрождении, я сугубо не помню истории, да и давно это было, но всё что мной написано это правда без вымысла)))

Ну так своим постом ты вызвал интерес к такому племени,как Пекло,у тех,кто его не особо знал.Я вот тебе задала вопросы по нему - а ты почему-то не отвечаешь((( Даже вроде и посты в другую тему перенесли,так что флудом не будут ответы)
 

DeletedUser10891

Гость
Igor55555,действительно,такой истории я не знала ..ну и вообще плохо знала ту часть карты на тот момент) По-этому стало даже интересно - а воевал Легион на тот момент с кем нибудь,кроме Пекло..и наоборот - воевало Пекло с кем-то ,кроме Легиона тогда? Так же интересно,что глава Пекло пообещал съесть всех игроков на тот момент,кто был в Легионе - тогда почему не съели ,когда они перешли,тем более,как понимаю,Тьма имела тогда войну на севере ещё,а Пекло ели всё и всех без разбора?А так же интересна дальнейшая судьба Пекло,что стало с племенем?
Просто Тьма+ знала как племя с достаточно не плохой организацией и были там не плохие игроки.

Ну постараюсь ответить)) по мере возможностей памяти) Легион на старт войны не воевал не скем, во истечению гдето нескольких недель войны в войну подключился Едем, ну как бе что бы не остатся без нечего и хапнуть побольше деревушек от потрёпаного Легиона, у которого все силы были стянуты на фронт с Пеклом, а Едем как раз был в тылу у легиона и можна было заберать хаты без особого сопротивления, ну и конешно же вступление Едема в ету войну посприяло развалу Легиона и ухода почти всех ироков с него, сама понимаеш акки то на то время были уже крупные по несколько лямов каждый, да и много сил было вложено в них, что бы просто так дать себя и разобрать, да и последние дни перед развалом там атиквно воевал только один Астарт, но воевали мы сним 24/7 и так пока нервы у него не выдержали и не сломался)))

А почему не сьели, ну сама понимаеш, если игрок уходит от враждующего племени ето минус врагу, тоесть потеря вражеских сил, да и перебежчиков постоянно проверяли про наличие их войск в "правильной стороне". Да и вспомню слова Вики: "Вся проблема победы над врагом заключается в количестве дворов, которых у нас мало" ну или чтото в том духе, дословно не помню)))

А что случилось с пекло... хм... оно влилось в тьму, так как основные политические взгляды на ситуацию в 4 мире у Пекла и Тьмы были одинаковые...
 

DeletedUser

Гость
Привет, вадиму смотрову, который тоже скрылся от прожор 4 мира в Тьме, не тебе меня судить, ты проиграл в игру под названием ВП когда поднял белый флаг))) И акком больше лямя поджал хвостик боясь за свои деревушки))) свалил благополучно под крылышко нестабильности))) Ну вроде так а может не так, а может всё по другому было))))
Вот уж действительно не тебе меня судить)) А сам ты когда проиграл, когда свалил из SCOTCH в СБ-Тер?)) В отличии от многих кого вы там с Тараном11 насобирали в Пекло - я хотя б под атаками никогда и никуда не переходил)) Да и откуда и от кого же я бежал поджав хвост? уж не от Пекло ли?)) Помнится пару лет назад ты мне на общем форуме пытался доказывать что я вообще когда был в СБ и потом в ПФ и всё время от вас бегаю... ))

у я же написал что не все в 4 мире знали об этом))) да и досих пор мало кто знает)))
Действительно мало кто, спросил Баругу - он тоже не знает)) чудеса....

К вопросу Легиона и маленького племени Пекло которое только подрастало пока Легион воевал с Атлами
1303987598-clip-21kb.png
1303987734-clip-21kb.png
1303987801-clip-21kb.png
Так что не реши другие всё-таки слить Легион неизвестно сколько бы вы ещё там воевали)

Но чуть позже уже в Тьме была возможность сравнить игроков Легиона и Пекло так сказать в новой команде)) И что же думаешь было видно, Игорь?)) Что некоторые бывшие супер-мега-Топы Пекло типа ВОЛКа, Службиста и ХАФКа ток по неактиву спецы и по отстраивание деревень до 12154, и как думаешь они вместе-втроём за всё время пребывания в 4 мире набили в атаке хотя бы столько сколько один Баруга в первый год пребывания в Тьме???)))
Кроме тебя и Скиллудра в период войны вашей с Легионом наверное максимум ещё 2-3 человека у вас было, кто не боялся лишний раз оффы кинуть.. а то вдруг потом неактив и варварки почистить нечем будет))


Так и чего там дальше с Пеклом сталось?
Пекло тоже влилось в тьму, где-то через месяц))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10891

Гость
не буду судить не твои слова не свои, но я же сказал, не тебе меня судить))) Да и давно это было, а по поводу того что написал в первом посте, какой смысл мне врать?))) Я раскзал свою историю, свое мировидиние тех событий, событий того времени, к сожелению в них ты занимал место на последних рядах... По поводу спойлеров, смотри мой пост выше, в легионе воевал к сожелению один игрок Астарт, даже баруга на то время не вёл активных боевых действий, ну и по поводу остановки войны против легиона, ты пригласи баругу суда на форум, пусть ето он сам скажет, или ты нанялся служить испорченым телефоном? Пусть раскажет свою версию тех событий, от тебя как от человека "не очень" слушать и темболие верить как то нет желания....
 

DeletedUser

Гость
Ну про слушать - это взаимно)) а верить - уж тем более никто не заставляет))
Судя по тому что тебе кто-то подкинул утку про "баги" которых там не было - не знаю даже кто же там был на последних рядах на самом деле)))

Причём тут спойлеры и Астарт?) это было к вопросу о реальных масштабах как вы пожрали Легион))
 

DeletedUser10891

Гость
Ну про слушать - это взаимно)) а верить - уж тем более никто не заставляет))
Судя по тому что тебе кто-то подкинул утку про "баги" которых там не было - не знаю даже кто же там был на последних рядах на самом деле)))

Причём тут спойлеры и Астарт?) это было к вопросу о реальных масштабах как вы пожрали Легион))

Ну а как мне говорить с человеком который когда только пахнет смаленым сразу поджав хвостик бежыт как крыса с корабля? Елементарно, никак, ты был никто и тебя долго и нудно отмазывали от разбора, да я теперь жалею что всё таки отмазали, говори большое спасибо нестабильности, и ещо одному игроку, уже не помню ник, на тот период был главой Тьмы2, нужно было тебя в тот ещо момент определить в реал, а то так ты и завис до сих пор в одном мире, в своем вертуале....

Про баги, не баги, ошыбки игры, или чтото подобное, если на даный момент етот баг ещо не исправили) и ты настолько высокомерен что даже передаеш слова баруги тут и за них расписуешся по полной мере, так ты попроси его покинуть свое племя на две нет даже на одну минуту, а потом тут будеш мне закидать свои флюиды, я ещо раз говорю ты никто и зовут тебя никак, твое имя асоциируется только с именами, "крысы", "перебещики", "мёртвые акки"...

Удаляюсь с темы ибо некоторые морально устарелые люди к сожелени раздражают своими пыхатыми доводами...

З.Ы. Готов понести полную "карточною" ответственость за свои слова...
 

DeletedUser

Гость
Ну а как мне говорить с человеком который когда только пахнет смаленым сразу поджав хвостик бежыт как крыса с корабля? Елементарно, никак, ты был никто и тебя долго и нудно отмазывали от разбора, да я теперь жалею что всё таки отмазали, говори большое спасибо нестабильности, и ещо одному игроку, уже не помню ник, на тот период был главой Тьмы2
Шо курим?)) я тоже хочу..
Что-то не припомню чтобы Несту и ещё кому приходилось меня отмазывать от кого-то из Пекла)) Ты ничё не путаешь?)) да и про какой разбор могла бы идти речь, если я с Пекло нигде не граничил))
А в =Тьму= я перешёл вообще по просьбе djimik, одной из тогдашнего руководства)) к тому же имея пяток присмотров в =Тьма= ещё до перехода))
Если ты конечно думаешь что я от твоего разбора сбежал - то это твоё право)) интересно было бы посмотреть на дворов которые по 50 часов бегают))

так ты попроси его покинуть свое племя на две нет даже на одну минуту, а потом тут будеш мне закидать свои флюиды,
Тебе выше Нест ответил)) почему Баруга не выходил и не выйдет))

твое имя асоциируется только с именами, "крысы", "перебещики", "мёртвые акки"...
Правильно, ассоциативное мышление надо развивать)) хоть какое-то мышление...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
.... а то так ты и завис до сих пор в одном мире, в своем вертуале....

ну это всяко лучше чем зависать по разным мирам...да еще и по нескольким сразу)

Про баги, не баги, ошыбки игры, или чтото подобное, если на даный момент етот баг ещо не исправили) и ты настолько высокомерен что даже передаеш слова баруги тут и за них расписуешся по полной мере, так ты попроси его покинуть свое племя на две нет даже на одну минуту.....

Ну я тоже от Баруги слышала совсем другую историю и тем более роспуска племени) И зачем ему покидать его сейчас,если он тогда отказался это делать?)


Я раскзал свою историю, свое мировидиние тех событий, событий того времени,.. По поводу спойлеров, смотри мой пост выше, в легионе воевал к сожелению один игрок Астарт, даже баруга на то время не вёл активных боевых действий


Ну вот я слышала совсем другую историю,в том числе и от Вики и от Баруги.)))

твое имя асоциируется только с именами, "крысы", "перебещики", "мёртвые акки"...
.

Вот странная ассоциация к игроку ,который ТОП1 в рейте нападений по миру - 1 vadim.smotrov [Тьма] 608,34 Mio.



А что случилось с пекло... хм... оно влилось в тьму, так как основные политические взгляды на ситуацию в 4 мире у Пекла и Тьмы были одинаковые...

И тут тоже такой вариант не слышала еще))) Кстати,а что там за попытка восстать против Тьмы была,от некоторых игроков Пекла вскоре после захода? а то тоже,только вскользь слышала об этом....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10891

Гость
ну это всяко лучше чем зависать по разным мирам...да еще и по нескольким сразу)

откуда такая информация?))) я играю только в одном мире на даный момент в ру14

Ну я тоже от Баруги слышала совсем другую историю и тем более роспуска племени) И зачем ему покидать его сейчас,если он тогда отказался это делать?)

ну харашо а почему тогда по твоему война остановилась?))) Когда баруга остался один в племени?))) Мне тоже бы интересно посслушать))))

Ну вот я слышала совсем другую историю,в том числе и от Вики и от Баруги.)))

Дык поведай))) интересно думаю будет услышать, если это не секрет)))

И тут тоже такой вариант не слышала еще))) Кстати,а что там за попытка восстать против Тьмы была,от некоторых игроков Пекла вскоре после захода? а то тоже,только вскользь слышала об этом....

к сожелению мне об этом ничего не извесно, после вливания в тьму, я благополучно удалился в реальную жызнь)))
 

DeletedUser

Гость
откуда такая информация?))) я играю только в одном мире на даный момент в ру14

Это не конкретно к тебе относилось - а в общем))) ну так и ты играешь если в одном мире - тогда не понятно удивление)



ну харашо а почему тогда по твоему война остановилась?))) Когда баруга остался один в племени?))) Мне тоже бы интересно посслушать))))
Дык поведай))) интересно думаю будет услышать, если это не секрет)))

к сожелению мне об этом ничего не извесно, после вливания в тьму, я благополучно удалился в реальную жызнь)))
Потому что Тьма вступилась за него)А перед вашим вливанием в нее - как раз уже воевать с вами собиралась - и вам время подумать было дано насчет захода в Тьму до начала атак на вас)
 
Верх