Чат

  • Автор темы DeletedUser31560
  • Дата начала

DeletedUser31560

Гость
Почему не зделать чат ВП ? Былобы очень прикольно...... Напремер после спида зашол обсудили, поругались:D или просто поговорили.... Зделать комнаты с 1-го по 14 мир и спид раунд) =)
 

DeletedUser6333

Гость
почему бы не сделать чат рядом с личкой? чтобы вместо сообщения письмом можно было отправлять сообщения в чат
 

DeletedUser36374

Гость
я не понял, что имеется в виду: чат в мире или чат общий для ру-сервера?
 

DeletedUser37011

Гость
Я несколько дней играл в Княжеские войны,но сразу бросил,как узнал что у них там раунды на разных серваках от 180 до 30 дней.Перешел сюда сразу,так как тут раньше играл,так вот,пока я там играл,успел попасть в клан,я там увидел что у них там сделана функция чата,форум конечно тоже есть,я к тому,почему бы не сделать функцию в игре,которая будет в племенах "Чат".Будет проще намного!
 

DeletedUser37011

Гость
Извеняюсь,не посмотрел что это (идею форум),я думал (идеи игра).Выше написанное относится к разделу (идеи игра),если можете удалите этот пост,я перенесу его в соответствующий раздел.
 

DeletedUser31560

Гость
Я имел ввиду чат на главной странице, с комнатами с ру1 по мир speed.
 

DeletedUser

Гость
А самое главное что вроде когда то чат хотели делать. Подсмотрели бы у других баузерок, там чаты вполне неплохо уживаются.
На весь сервер, на отдельный мир, и на отдельный альянс.
 

DeletedUser33536

Гость
Почему не зделать чат ВП ? Былобы очень прикольно...... Напремер после спида зашол обсудили, поругались:D или просто поговорили.... Зделать комнаты с 1-го по 14 мир и спид раунд) =)

придложение интересное . а что бы не сделать глобальный чат в скайпе? всех вп-шнико)и это явно реально сделать.
 
Верх