Какие настройки вы желаете в 15 мире?

  • Автор темы DeletedUser34993
  • Дата начала

Так какие же настройки 15 мира желаннее всего?


  • Всего проголосовало
    152
  • Опрос закрыт .

DeletedUser16559

Гость
Если бы убили мораль,то можно бы было погонять а так :p
 

DeletedUser28476

Гость
А мне настройки мира нравятся!
Конечно не самые удачные для меня, но и не самые плохие.
Отсутствие предметов паладина и присутствие конечной цели, очень даже привлекают!
Но мне кажется что идею с конечной целью было бы хорошо доделать, например последние пол года нельзя брать в племя новых игроков. К тому-же было бы клёва дать хотя-бы по 1000 очей премиума всем победителям.

Арты для пала должны быть, по идее )
 

DeletedUser

Гость
А мне настройки мира нравятся!
Конечно не самые удачные для меня, но и не самые плохие.
Отсутствие предметов паладина и присутствие конечной цели, очень даже привлекают!
Но мне кажется что идею с конечной целью было бы хорошо доделать, например последние пол года нельзя брать в племя новых игроков. К тому-же было бы клёва дать хотя-бы по 1000 очей премиума всем победителям.

настройки в общем канешно очень даже не плохие:yes:, но без артов от пала пользи почти нет:no:.:wall:
 

DeletedUser26451

Гость
Потужся ещё пару месяцев до осени и пойдешь в быстрый 16 мир
 

DeletedUser

Гость
8-)

как по мне ..:

- Скорость 2, и соотношение скорости войск и скорости построек как в 9 мире. (12 мир - скорость 2.. но войска ужас медленные)
- Без церкви.
- без артов
- без бешеных апов в кузне.. 3 максимум
-Выбор направления чтобы был (всё равно будут заморачиватся пока не попадут туда куда надо)
- и снять бы присмотры:D, или лимит поставить.. до 3-х присмотров не более на один аккаунт.
- Максимальное соотношение Атакующий:Защитник - БЕЗ ЭТОГО
- и плотность что б не очень большая была .
 

DeletedUser4481

Гость
Арты для пала, предают игре РПГшность, что отрицательно влияет на тактическую и стратегическую составляющие, а без артов пал даёт начальный фарм голым палом, потом фарм пал +копья без потерь, а потом для быстрой переброски дефа . Поэтому я рад что артов не будет.
 
Верх