Какие настройки вы желаете в 15 мире?

  • Автор темы DeletedUser34993
  • Дата начала

Так какие же настройки 15 мира желаннее всего?


  • Всего проголосовало
    152
  • Опрос закрыт .

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
да нафиг это? ясно, что мало кто из нормальных игроков пойдет в очередной унылый мир, коих уже десятки.чем не забастовка. совершенно не понятно, почему миры не чередуются с разными настройками, а идет тупо 1x1?
 

DeletedUser32102

Гость
В свое время играл в Ikariam, но там каждое новое обновление версии (настроек игры там нет) было на руку любителям строить домики. В итоге после одного "особо удачного" обновления игру покинуло где-то 60% топ игроков и я в том числе. Начал играть в ВП - понравилось. Сейчас я еще нуб, но понял уже что более-менее нормальная игра - это скорость 1,5 и скорость армии 1,25. А когда скорость армии меньше "1", то это уже получается не ВП, а "Колхоз племен".
 

DeletedUser

Гость
церковь доконала - мир конченый. 5 мир подряд
паладин,луки тоже несколько миров
7,9 ну и частично 11 лучшие миры в которых я играл
 

DeletedUser30477

Гость
ПРЕДЛАГАЮ забастовку всем кто здесь отписался за мир без церкви и с быстрой скоростью, и всех своих знакомых убеждать отказаться от регистрации в мире который нам навязывают силой!

Добавлено через 59 секунд
прочитайте и передайте другому! прощайте друзья

может еще с флагом на площадь выйдем? :angry:
 

DeletedUser11997

Гость
Говорилось много раз, скорость мира диктуется "свыше", думаю, что если бы Bear выдумывал настройки, то все миры были бы быстрыми. Хватит флудить попусту, уже ничего не изменится.
 

DeletedUser

Гость
Fe@nor
Модератор

Аватар для Fe@nor

Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 2,456
Играю в мире: 12
Отправить сообщение для Fe@nor с помощью Skype™

Старый #105 Вчера, 21:50 Вверх Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение
Говорилось много раз, скорость мира диктуется "свыше", думаю, что если бы Bear выдумывал настройки, то все миры были бы быстрыми. Хватит флудить попусту, уже ничего не изменится.
__________________



если это так - зачем устраивать голосование?
 

DeletedUser22019

Гость
У меня вопрос, а почему скорость Игры ограничего x2? Почему в качестве эксперимента не сделать x2,25 или даже x2.5 На мой взгляд, было бы весело. Настоящее мочилово!
 

DeletedUser11997

Гость
2Говорилось много раз, скорость мира диктуется "свыше", думаю, что если бы Bear выдумывал настройки, то все миры были бы быстрыми. Хватит флудить попусту, уже ничего не изменится."
__________________



если это так - зачем устраивать голосование?

Голосование устроила не администрация.

Добавлено через 2 минуты
У меня вопрос, а почему скорость Игры ограничего x2? Почему в качестве эксперимента не сделать x2,25 или даже x2.5 На мой взгляд, было бы весело. Настоящее мочилово!

Со слов Bear'а, экспериментальные настройки, вроде придложенных тобой, ставятся только на определённых серверах, испытываются так сказать. Лично я видел подобные "эксперементы" на немецком и бразильском серверах, наверное есть и ещё какие-то...
 

DeletedUser4481

Гость
А мне настройки мира нравятся!
Конечно не самые удачные для меня, но и не самые плохие.
Отсутствие предметов паладина и присутствие конечной цели, очень даже привлекают!
Но мне кажется что идею с конечной целью было бы хорошо доделать, например последние пол года нельзя брать в племя новых игроков. К тому-же было бы клёва дать хотя-бы по 1000 очей премиума всем победителям.
 

DeletedUser

Гость
больше всего убивает в настройках ограничение очков 20:1
мир медленный,да еще нормально пофармить с таким ограничением не получиться
 
Верх