Какие настройки вы желаете в 15 мире?

  • Автор темы DeletedUser34993
  • Дата начала

Так какие же настройки 15 мира желаннее всего?


  • Всего проголосовало
    152
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
БОГИ войны племен не знают как посмотреть текущее состояние мира 15?
О_о удачки им

Вы еще верите в 2х?
Я вам кинул предварительные настройки
 

DeletedUser

Гость
И чем вас привлекают быстрые миры?Яб поигралбы еслиб скорость войск подняли на макс а добыча ресов былаб на 30 уровне 2400 хотя всеровно много ,а вот если 1200 самое то,небылоб нубов и ферм]:->
 

DeletedUser30748

Гость
И чем вас привлекают быстрые миры?Яб поигралбы еслиб скорость войск подняли на макс а добыча ресов былаб на 30 уровне 2400 хотя всеровно много ,а вот если 1200 самое то,небылоб нубов и ферм]:->

да не..просто рост варварок убрать,ведь вся добыча с них.тогда бы и были бы войны за ресы плюсом к войнам за домики,а не как сейчас - собирательство.Кто задротистей по варкам бегать,тот и впереди.Реально этот фарм достал.но без него никуда,иначе сожрут сразу же,в лучшем случае будешь болтаться гдет за 1000...но ресы должны забираться.а не собираться,из-за этого фарма игруха стала такой нудной =( ..эх где эти варки по 116 ...
 

DeletedUser

Гость
1. Скорость постройки : войск - 1.25:1
2. Без церкви
3. Без паладина
4. Без лучников
5. Племя - до 30-50 человек
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Мне кажется- это бессмысленный опрос, где наше мнение макс прочитывается, но не учитываеся. Тем более я так понял с настройками уже решено.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Хе хе, много найдется жаждущих играть летом х1/1?)

Уже 1.25 =) К утру может все-таки и до 2 доползут
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22064

Гость
настройки известны уже =)
P.S если я не ошибаюсь то вот они
Скорость: 1.0
Скорость войск: 1.0
Паладин: Есть
Лучники: Есть
Церковь: Есть
Дворянин: Золотые монеты
Мораль: Основана на очках и времени игры
Бонусные деревни: Есть
Деревни варвара: Развиваются до 3000 очков
Система технологий: Простая
защита новичков: 3 дня & соотношение очков 20:1 первых 60 дней
Лимит племени: 100 (рейтинг считается по топ 40)
Другая информация: выбор направления есть. Минимальный разрыв между атаками установлен на 200мс. В этом мире будет установлено условие победы, рассчитанное на 1,5 года. Условием будет количество очков, которое должно набрать племя. Это количество примерно 150 000 000 (на тсадии обсуждения)
 

DeletedUser

Гость
В объявлениях висят, но все время меняются, так что это еще не настройки. Пока за 15 минут видел 3 их варианта.
 
Верх