Дискуссии

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24795

Гость
Уважаеміе форумчане, давайте сделаем так. Всех желающих обсудить єту тему, поспорить, поговорить - жду у себя в скайпе. Исключительно для дискуссии.
dasha-tapka
Думаю дискуссию можно назначить на вечер вторника. Но время можно и обсудить.
Жду вас
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
по первому вопросу много не хочется писать.тут все зависит от качества имеющихся игроков.если их силы достаточно-то никакие альянсы не нужны.своя армия-лучший союзник.

а по второму вопросу что-то обсуждать странно вообще.Мировая история не знает-ну кроме небольшого периода анархии и вседозволенности после февральской революции 1917 года-,что бы армия управлялась неким демократическим образом. Демократия в армии=бардак и развал=поражение.Поэтому только жесткий авторитаризм побеждает на поле боя, только железная дисциплина и беспрекословное подчинение приказу является залогом побед, что и доказали многие великие полководцы, особенно русские.В то же время разумный авторитаризм ни в коей мере не препятствует, а поощряет инициативу в выполнении полученного приказа.

Война племен-срез общественной жизни и поэтому все законы имеющие место быть в жизни, справедливы и для этой игры.
 

DeletedUser24795

Гость
Ребят, я ваши ответы как дискуссию принять не смогу.
Хотите - пишите свое мнение. Но смысл?))
 

DeletedUser24795

Гость
А смысл тогда тему открывать??? O_O болтала бы тада у себя в скайпе,нафиг людей-то спрашивать? :hmm:

Тему открыла для того, чтобы найти желающих. И я не собираюсь "Болтать" - я буду только слушать.
Пять копеек - не в тему.
 

DeletedUser30748

Гость
Тему открыла для того, чтобы найти желающих. И я не собираюсь "Болтать" - я буду только слушать.
Пять копеек - не в тему.

Ващет я на рубль наговорил тут...
А тебе какая разница где слушать тут или в скайпе? опять соберешь там свой узкий кружочек и выдашь все это за истину и единственно верное,как это ни раз в газетах было :D
 

DeletedUser24795

Гость
Ващет я на рубль наговорил тут...
А тебе какая разница где слушать тут или в скайпе? опять соберешь там свой узкий кружочек и выдашь все это за истину и единственно верное,как это ни раз в газетах было :D

Я не люблю, когда меня необоснованно в чем-то обвиняют.
Я предложила любому поучавствовать - но мне кто-то совсем не участвующий в жизни газеты заявляет - что я собираю "Свой кружочек".

И если вы, уважаемый, не можете понять смысл слова "дискуссия", и предлагаете за нее выдать то, что тут написали - то может вобще не стоит отписываться?
 

DeletedUser34993

Гость
амиго не парпься ато забанят на 14 дней за обсуждение администрации тоесть везде гдебы ты не общался с игроком у которого ник другого цвета то ты общаешся не с человеком а с админом даже если ты с ним выпивать будеш цвет его ника не изменится и все что ты скажеш могут использовать против тебя уж поверь могут даже выискать сообщения годичной давности и уж поверь банят все и в любой теме у них это называется взаимозаменяемость тоесть в теме к примеру модератор вопен понятное дело он народный он по людски но ктото думает иначе и говорит ему типа иди пооддыхай пока а я помодерю и банит всех без разбора тоесть не думай что тапка не может тебя забанить она может и глобал выдать и на 14 дней хоть и журналист уверяю тебя говоря с ними в дружеском тоне ты подписываеш смертный приговор потому что они не люди они твои слова могут использовать против тебя в любой момент даже если ты разговаривал по дружески
 

DeletedUser24795

Гость
В связи с тем, что тут уже начался треп, причем, на мой взгляд, абсолютно глупый и не в тему - я закрою топик. Скайп мой у вас есть - о прохождении дискуссий буду писать временно открывая тему. Всем спасибо

Пы.Сы. Напоминаю, что мне требуются добровольцы для проведения дискуссии к 46 номеру, на тему альнс или одно племя.
Желающих - с нетерпением жду.


И еще, я карточек никому не давала с марта месяца, так что сообщение выше - на мой взгляд уже диагноз.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх