Лезвие и Молот против Ураган

DeletedUser

Гость
фух, еще одни алкагольные выходные))) 5 лет годощина с жоной)))
гыгыгы
 

DeletedUser

Гость
гыгы вы прям таки заботитесь о своем здоровье :D
 

DeletedUser27665

Гость
А то) лето, отдыхать нуно :balalaika: ) задротить мона будет осенью-зимой );)
З.Ы. пока отдыхал деру профукал:angry:
 

DeletedUser

Гость
http://www.nationalism.org/pioneer/pmorozov.htm
Народ, а может хватит поливать грязью соседей и гордиться собой прекрасным? Я понимаю - не похвалишь себя с утра - весь день ходишь обосраным! Все мы играем в одну игру, у каждого своя правда и доказательства)))
А в результате НЕ СМОТРЯ НА ВСЁ ВЫШЕ НАПИСАНОЕ о предательстве и т.д.т.п. всё решит личные отношения между игроками. А меряться письками - идите в личку в игре. Если что - могу кинуть ссылку где линейки покупаются. В ком не признают героя нашего времени - купите зеркало и здоровайтесь с собой, целуйте себя куда нравится.....
Уважайте чужие мнения и решения! Будте людьми в первую очередь. Относитесь к другим так как хочется чтоб относились к Вам. Это не сложно.
П.С. а то ругаетесь как дети малые - извините за выражение...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Кто о чём...но слава Павлика до сих пор не даёт покоя многим!
 

DeletedUser27665

Гость
Вась.Эта флудилка и создана что б мерятся пиписьками):p:p
Вообще вся полезная информация на форуме это скрипты и новости от администрации-всё остальное или сплошной флуд или альтернативные топики в которых сруться, выливают грязь друг на друга ) Да Катюш?)
 

DeletedUser

Гость
У меня вот вопрос к урагану. Вс все-таки ваше крыло, или ураган их просто наипал по-жесткому? :rolleyes:
 

DeletedUser32819

Гость
Вась.Эта флудилка и создана что б мерятся пиписьками):p:p
Вообще вся полезная информация на форуме это скрипты и новости от администрации-всё остальное или сплошной флуд или альтернативные топики в которых сруться, выливают грязь друг на друга ) Да Катюш?)

O_O А я тут при чём?Я научный симпозиум по теме печёнки одной вражины жду
 

DeletedUser34315

Гость
Ураган как только может плетет интриги, переманивает игроков, подставляет но не воюет,
ибо не потянуть им эту войну) :hmm:
 
Верх