Готовимся сдавать мультов...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser35310

Гость
соул а нафига тебе предлагать спеед, ты сам не можеш зайти и поиграть в любой раунд? извините за флуд просто где увидел его там и спросил

Добавлено через 3 минуты
У меня тима с 55 мира есть.
Соул играл в 56/57?

а что такое тима?
 

DeletedUser

Гость
Предлагаю начать сдавать мультов.
Вы спросите, как так? Мир еще не открылся, мультиков еще не успели заиметь...
Так вот, ответ таков: Раз уже забрели сюда и начали думать о том, что тут написано, означает, что вы возможно, хотите завести мульта, не стоит, лучше покайтесь :angry: и спать станет легче
t0817.gif

Миша)какие мульты)да,уже мира 2-3 с мультами никто не играет из топ-боев .особенно те кто сидят на ру сервере и не придают его)а,то ,что забанить пару слабых нубов)ну тут и большого ума ненужно
,а смысл.?!Так это же класс,что человек сидит и жопу рвёт)а,к нему пришёл и сожрал его)так ему же будет в 2х приятней,что он столько время тратил:D
 

DeletedUser23913

Гость
у мну один раз было 30 мультов%-)и не забанили :D
 

DeletedUser

Гость
толку спорить... Меня банили за мультоводство, но по ходу администрация слепая в этом плане. Например в одном из миров мне забанили основу, пару мультов и совершенно незнакомые акки. Аппеляцию подавать бессмысленно-кто выше и сильней, тот и прав. Я знаю много примеров, когда игроков обижали в этом плане. И что за варварское суждение. У нас презумция невиновности, человек априори невиновен. Докажите ещё)Сейчас я создал с одного компьютера несколько акков, один у брата, у нас в квартире 2 компа-играем через роутер, пусть только забанят! Остальные раздал своей команде. И кто банит)))бывшие нарушители)
 

DeletedUser

Гость
А то бы взяли, да и разрешили мультов, начало конешн дело хорошее - но когда начинается серьезная игра, там сразу как грится "весна покажет кто где..."
Для задротов не проблема и щас иметь многа мультов и успевать параллельно их развивать, но это же игра - она должна приносить удовольствие - а мульты хуже присмотров :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх