Готовимся сдавать мультов...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Профи-мультошпик, развалил 3 племени изнутри)

Можете банить, но посмотрите в мои виноватые глаза... :pardon:
 

DeletedUser

Гость
ПС: Чтоб можно было играть на равных, без мультов - нужно банить аномайзеры, и всех кто с ними чем-то связан))
yes.gif

Я тебя обрадую, банят... логика такова, если человек заходит в ВП через анонимайзер, значит есть что скрывать, значит Бан!

Банят не анонимайзеры, а тех, кто через них криво заходит, если все делать как следует - можно играть любым числом аккаунтов.
 

DeletedUser29886

Гость
Профи-мультошпик, развалил 3 племени изнутри)

Можете банить, но посмотрите в мои виноватые глаза... :pardon:

:no: Смысл иметь мульта, который валит племя, которе не жизнестойко и без того, это мб ты себя убедил, что ты такой мега-разрушитель племен, а можно глянуть на ситуацию и по другому. Ведь играющие люди не удалились- остались. Деры найдут своих хозяев даже посеревшими, так чему радоваться. Мульт - это груз, оставшееся наследие от ушедших игроков. Тянуть этот груз вынужен активно играющий люд, имеющий в первую очередь на это силы и возможности. От любого мульта игроки сами захотят избавиться, но где взять столько дворов.
А рассматривать проблему со старта уже подойдя к середине развития мира- смешно. Хотя каждому своё.
 

DeletedUser

Гость
Банят не анонимайзеры, а тех, кто через них криво заходит, если все делать как следует - можно играть любым числом аккаунтов.
Я это и имел ввиду, прост предыдущий пост криво прочитал.

Добавлено через 1 минуту
Вот Соул, у тебя как у человека, у которого ветром сносит пакеты, как и у меня, небыло подобных ситуаций? когда бан на ровном месте.
 

DeletedUser

Гость
Были баны не по правилам, собственно, поэтому я и играю там, где все строго так, как написано.
 

DeletedUser

Гость
Были баны не по правилам, собственно, поэтому я и играю там, где все строго так, как написано.

Можно ссылку на игру в личку? заранее буду благодарен.

пс.вот и мне как то стрёмно стартовать и каждый раз заходя в игру, думать, в бане акк или ещё нет.
 

DeletedUser

Гость
У меня тима с 55 мира есть.
Соул играл в 56/57?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх