Готовимся сдавать мультов...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser31093

Гость
Да что вы паритесь%-)%-) просто играйте по честному и всё! Мульты-мульты-мульты%-)%-) Надоело уже читать посты, просто играйте, как играли и не смотрите что кто-то играет с мультами пусть играет, значит он боится что его порвут как тузик грелку:yes::angry:
 

DeletedUser

Гость
айпи привязывается к определенному региону не важно какой номер вы смените в айпи если к примеру вы в москве то хоть тысячу айпи номеров вам операторы поменяют но они всеравно будут зафиксированы как айпи из москвы а если как я говорил один день вы играете с айпи который в питере а через 15 минут заходите с саратова то тут и вопросы возникнут думаю так и обстоит дело

каждому оператор личный айпи не выдаёт, по этому он постоянно меняется и поэтому айпи могут совпасть у Васи, Пети, Коли и тогда начинается самое интересное, баны и попробуй доказать что ты не верблюд, ты будешь выновен по определению.

Добавлено через 1 минуту
Да что вы паритесь%-)%-) просто играйте по честному и всё! Мульты-мульты-мульты%-)%-) Надоело уже читать посты, просто играйте, как играли и не смотрите что кто-то играет с мультами пусть играет, значит он боится что его порвут как тузик грелку:yes::angry:

Честно играть, это не 100% гарантия от банов, я это уже ощутил на своей шкуре.
 

DeletedUser28476

Гость
каждому оператор личный айпи не выдаёт, по этому он постоянно меняется и поэтому айпи могут совпасть у Васи, Пети, Коли и тогда начинается самое интересное, баны и попробуй доказать что ты не верблюд, ты будешь выновен по определению.

Тут можно только надеяться на админа.
Задача админа в том и заключается, чтобы разобраться в ситуации и сделать правильный вывод. Твоя ситуация вполне типичная и простая, по логам все должно быть видно.
 

DeletedUser31093

Гость
БАН снимается, тем более если вы не виновны, то его снимует в кратчайшие сроки, просто надо срочно связаться с администрацией, а если вас забанят из-за реалньых мультов, то уж простите...Бан на долго:D
 

DeletedUser11997

Гость
В общем, у администрации нет, верных способов вычислить мультов... По этому, мультите вы или нет, вы всёравно рискуете попасть под карающий мечь правосудия.

Давайте без обсуждений администрации...
 

DeletedUser

Гость
Давайте без обсуждений администрации...

Та сама администрация меня не волнует, хотя я и знаю как там всё на самом деле, меня больше волнует вопрос связанный со мной... как себя обезопасить на 100% от банов, когда ты на самом деле не виновен?

Добавлено через 2 минуты
БАН снимается, тем более если вы не виновны, то его снимует в кратчайшие сроки, просто надо срочно связаться с администрацией, а если вас забанят из-за реалньых мультов, то уж простите...Бан на долго:D

а если ты в игру выходишь через телефон и твой айпи совпал с левым человеком, и тебе говорят что это твой мульт, как ты докажешь обратное?
 

DeletedUser29886

Гость
каюсь, есть мысли купить айпи адреса суперанонимные, выделенные, чтоб не умирали и другим были недоступны, на специальных сервисах) еще думу думаю развивать их для поставки деффа в деревню или качать для будущего безкровного захвата)) а еще думаю надо мне ето или нет

:thumbs: а зачем каяться:D. Просто делай.
Отличная тема, мультоводов станет ещё больше.
Товарсч с одним акком. Чем эта тема интересна вам? Тоже мультить хоца?
Вопен молодца- в точку ответ.
Правда, до начала мира создавать было пост скоропалительно, но видать СГО озабочен ловлей ведьм:angry:.
Реальные мульты появляются, когда хозяева раскаченных акков забивают.
Какой дефф? Какие ресы?
Акки бесхозные во всех мирах с пасами в избытке. Игроков нет.
А тут все ловят и ловят.
Лучше бы совместно порешали, как делать всё красиво, что ИГ был счастлив от количества играющих и типа играющих, выраженного в реке баблоса.
 

DeletedUser

Гость
:
Товарсч с одним акком. Чем эта тема интересна вам? Тоже мультить хоца?

Если вопрос ко мне, то я мультил в своё время(деффил с мультов соплемов), пока знакомые админы не предупредили, что такой способ мультиводства, уже не пройдёт, после этого, перестал мультить, не потому что у меня такой принцып появился, а потому что не умею грамотно мультить, НО! играя в следующем мире без мультов, качая свой акк чисто фармом, и находясь в топе, я споймал бан, за мультиводство... Так вот, хотелось бы каких то гарантий, что банов не будет, если ты честно играешь.
 

DeletedUser11997

Гость
Если вопрос ко мне, то я мультил в своё время(деффил с мультов соплемов), пока знакомые админы не предупредили, что такой способ мультиводства, уже не пройдёт, после этого, перестал мультить, не потому что у меня такой принцып появился, а потому что не умею грамотно мультить, НО! играя в следующем мире без мультов, качая свой акк чисто фармом, и находясь в топе, я споймал бан, за мультиводство... Так вот, хотелось бы каких то гарантий, что банов не будет, если ты честно играешь.

Ээээ, может карма?:)
 

DeletedUser29886

Гость
Какие гарантии, какие предупреждения? Если ты со своего айпи заходишь на другой акк, чтоб задеффить соплема единожды- то это не может быть наказано, т.к. единичные заходы разрешаются системой. Но если ты подобными деяниями злоупотребляешь, то конечно улетишь в баню с возможностью разбана акка пожирнее, либо на выбор мультовода.
Тут же тема офигенная, обращаются к игрокам несуществующего мира с просьбой сдать ещё не зареганных мультов, типа по любому словят, аннулируют и т.п. Мир не открыт , мультов не реганули.
Интересно другое, что побуждает игроков мультить? Веры у админов в играющие семьи уже давно нет. В играющих друзей также. Значит, в семье из 3-х человек играть может только один, так как ОИС- это способ легализации мультов ( по убеждению админов). Вот должно быть так акк у мамы посещается очень редко- она же занята, фигня, что он на передовой, а когда папа сидит у компа он не имеет право проверить мамин акк, т.к. одновременные входы на акк тоже доказательства мультоводства. А когда сын ещё имеет акк - то это ваще мегамультоводы. И все это админами наказывается. А правилами это разрешается. И потом и мама и папа и сын- узнают очень много нового, чтоб просто играть в свою любимую игрушку. И играют. Потому что хотят, а охота на ведьм продолжается и даже предвосхищает события. А на внешку заходят мизер играющего люда, такой вот междусобойчик, сами себя хвалим, сами поддерживаем, сами наказываем, когда пост не угождает кикаем его. Вообщем, прикольная игруха -как и прикольный форум. Желаю всем, кто попал в эту игрушку- полюбить её и хотеть в неё играть, чтобы получать кайф - а методы такая фигня...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх