Готовимся сдавать мультов...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8396

Гость
не, ну коли так, коли флудим, так и я....сидел в ру1 с 4мя акками)
и в ру10 с двумя или более...не помню)
про ру11 молчу, там просто было весело (=
а ру12 был тестом просто :rolleyes:
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Миша как всегда прав.

Если новых не придумаю, то мой набор постоянен - Simba, Susi, Sabinochka, Сладкая начинка, Стриж залётный. Одна проблема в 15 не собираюсь :D.
 

DeletedUser31093

Гость
Ах вы мультиводы:hmm::hmm: я вообще не разу не мультил8-);) и совесть чиста:yes:
 

DeletedUser

Гость
Ах вы мультиводы:hmm::hmm: я вообще не разу не мультил8-);) и совесть чиста:yes:

Тот кто так близко к сердцу принимает, то что есть нарушители в игре, либо сам хочет мультить, либо недавно овладел темными науками
t0814.gif
 

DeletedUser35310

Гость
каюсь, есть мысли купить айпи адреса суперанонимные, выделенные, чтоб не умирали и другим были недоступны, на специальных сервисах) еще думу думаю развивать их для поставки деффа в деревню или качать для будущего безкровного захвата)) а еще думаю надо мне ето или нет
 

DeletedUser11997

Гость
каюсь, есть мысли купить айпи адреса суперанонимные, выделенные, чтоб не умирали и другим были недоступны, на специальных сервисах) еще думу думаю развивать их для поставки деффа в деревню или качать для будущего безкровного захвата)) а еще думаю надо мне ето или нет

А зачем что-то покупать? Это и так легко делается:)
 

DeletedUser35310

Гость
нет там тебе выделяют айпи и он твой всегда а те что свободно по сети ходят те быстро умирают а потом доказывай админу почему ты вхолдиш в игру то с москвы то с питера то с самары или якутска)) да и думаю админы не лохи и все айпи прокси у них в какихто базах есть по которым они мультов вычисляют яб так и делал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх