Готовимся сдавать мультов...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11997

Гость
нет там тебе выделяют айпи и он твой всегда а те что свободно по сети ходят те быстро умирают а потом доказывай админу почему ты вхолдиш в игру то с москвы то с питера то с самары или якутска)) да и думаю админы не лохи и все айпи прокси у них в какихто базах есть по которым они мультов вычисляют яб так и делал

Ну я сужу по тому что знаю многих игроков, свободно дефивших себя с мультов)
 

DeletedUser35310

Гость
прикольно то что ты мне не ответиш по вашему закону ты не имееш права рассказывать об админ панели и методах вычисления нарушителей )) даже если такой базы нет ты скажещ что я прав что вы так и делаете))) оопс а это не обсуждение я счас делаю? мы ведь с тобой просто разговариваем верно? как люди?

Добавлено через 1 минуту
Ну я сужу по тому что знаю многих игроков, свободно дефивших себя с мультов)

я могу сказать что пусть потеряют надежду вообще както выжить рядом со мной первое что я делаю при высадке то вычисляю таких и без зазрения совести стучу в сапорт устраняя конкурентов
 

DeletedUser35310

Гость
ясно я подозревал что ты человечный модер как вопен скажи это ведь не ты убил киборга? ну не мог это ты сделать
 

DeletedUser11997

Гость
прикольно то что ты мне не ответиш по вашему закону ты не имееш права рассказывать об админ панели и методах вычисления нарушителей )) даже если такой базы нет ты скажещ что я прав что вы так и делаете))) оопс а это не обсуждение я счас делаю? мы ведь с тобой просто разговариваем верно? как люди?

Я не админ, а модератор, вопросы игры меня не касаются) Я за форумом слежу, механизмов ловли мультов не знаю, можешь у автора темы поинтересоваться:)

я могу сказать что пусть потеряют надежду вообще както выжить рядом со мной первое что я делаю при высадке то вычисляю таких и без зазрения совести стучу в сапорт устраняя конкурентов

Тут всё от умения зависит. Умелые мультоводы не палятся...
 

DeletedUser

Гость
Меня вообще за банили за мультиводство, хотя я играл без мультов.
 

DeletedUser11997

Гость
ясно я подозревал что ты человечный модер как вопен скажи это ведь не ты убил киборга? ну не мог это ты сделать

Нет. Ну тут уж он виноват, я его трижды устно предупреждал, что рано или поздно его кто-нибудь забанит за обсуждение администрации...
 

DeletedUser

Гость
В общем, у администрации нет, верных способов вычислить мультов... По этому, мультите вы или нет, вы всёравно рискуете попасть под карающий мечь правосудия.
 

DeletedUser35310

Гость
умелые мультоводы вычисляются и с ними хорошобы наладивать отношения дружбы и совместной игры если чел умеет мультить то он умеет делать все с таким лучше дружить

Добавлено через 3 минуты
например затронем моральную сторону к примеру вы честный игрок и на вас идет атака с дворами и вы покойник практически и просите обреченно дефф но никто не откликается и лиш один игрок вам предлагает помощ но предупреждает что дефф будет не от него а с его мультиаккаунта но деффа будет столько что вы сможете защититься восстановиться и играть дальше скажите вы всеравно будете честным и уйдете на край карты или согласитесь задеффиться?
 

DeletedUser

Гость
Вопрос к администрации:
Как на 100% обезопасить себя от банов, за мультиводство?
Вы ведь не можете разобраться в ситуации, с Мегафоном, Билайном, МТС и другими оперторами, другими словами, каждый кто играет в ВП через телефон, рискует попасть под Бан, операторы ведь не дают игрокам выделеный айпи... И что теперь делать?
 

DeletedUser35310

Гость
айпи привязывается к определенному региону не важно какой номер вы смените в айпи если к примеру вы в москве то хоть тысячу айпи номеров вам операторы поменяют но они всеравно будут зафиксированы как айпи из москвы а если как я говорил один день вы играете с айпи который в питере а через 15 минут заходите с саратова то тут и вопросы возникнут думаю так и обстоит дело
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх