Лето, скучно... Повоюем? или Открытое письмо клану Ежики

  • Автор темы DeletedUser35373
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Я с Вами не согласна!!!Если Каток был на исходе...то можно было распустить племя оставив его боевым и не делать из него мегаферму.Оставшиеся могли разойтись по существующим племенам...Вообще чем больше вы пишете, тем менее всё понятно

Ну да...у нас присмотры...нам плохо...может воткнём нож в спину ежам, вдруг им хуже будет и нам сразу станет веселее

Господи откуда столько агрессии то)Нож в спину,мегафермы,главное в вашем посте это то что вам так ничего и не понятно,зато выводы вы сделали в угоду себе) Ладно пусть каждый останется при своем мнении.Общайтесь =)
 

DeletedUser32819

Гость
Господи откуда столько агрессии то)Нож в спину,мегафермы,главное в вашем посте это то что вам так ничего и не понятно,зато выводы вы сделали в угоду себе) Ладно пусть каждый останется при своем мнении.Общайтесь =)

агрессия была когда я с юга приехала и узнала как Вика на моём акке недосыпала :-[ Сейчас уж просто факт констатирую что это вы зря так резко нас невзлюбили
 

DeletedUser

Гость
Господи откуда столько агрессии то)Нож в спину,мегафермы,главное в вашем посте это то что вам так ничего и не понятно,зато выводы вы сделали в угоду себе) Ладно пусть каждый останется при своем мнении.Общайтесь =)

Странная какая то логика у вас уважаемый,я вот все как не читаю ваши посты - одинаково вижу один вздор,часто протеворечащий друг другу!
МИТЕЖНИК сказал(а):
Всё парни удачи! Мой автобус в реал прибыл)
Самое забавное что каждый ваш пост заканчиваеться примерно одинаково, якобы тонкий намек -на то что вы нас все же покинете,но нет,каждый раз вы являеться нам здесь снова и снова,не подумайте что я вас прогоняю,но уходя-уходите
МИТЕЖНИК сказал(а):
Ладно пусть каждый останется при своем мнении.Общайтесь =)
МИТЕЖНИК сказал(а):
я уже правда устал тыкать вас носом как слепого котенка
МИТЕЖНИК сказал(а):
Если не знаешь то правда бы хоть промолчала
Что то сдаеться мне вы относитесь к тем людям которым свойственно говорить
"Есть два мнения -моё и неправильное".
МИТЕЖНИК сказал(а):
Играть же здесь в неадеквата я больше не буду.Ну как то так)
МИТЕЖНИК сказал(а):
я буду включать неадеквата сколько захочу
Так все таки -да или все таки -нет?

Ну и вообщем то апофеоз всего это
По существу,хрен дождетесь)
без коминтариев
 

DeletedUser

Гость
Самое забавное что каждый ваш пост заканчиваеться примерно одинаково, якобы тонкий намек -на то что вы нас все же покинете,но нет,каждый раз вы являеться нам здесь снова и снова,не подумайте что я вас прогоняю,но уходя-уходите

Да как же вас покинешь) если вот даже не поленились и фразы мои повыдергивали из постов))

Что то сдаеться мне вы относитесь к тем людям которым свойственно говорить
"Есть два мнения -моё и неправильное".


Да нет,просто тут трудно до чего либо договорится и понять противоположное мнение,это как в думе,первое,второе и т.д чтение.Никто никого не слушает но все считают себя частью процесса)Любой из своих постов на внешке я могу пояснить и почему я так написал и какую цель в нем преследовал и во время ругани и спокойных постов...хм..вроде любой,все не помню и рыться в них лень,но не стоит сейчас выдергивать их упарюсь отвечать)) или уж в скайп а то тут начнет валиться....ну ладно.
Поясню наконец суть ругани которую я устраивал в самом начале)
Антураж к войне был необычен,с этим я думаю все согласны,понравилось кому то или нет это дело каждого отдельного индивидуума.Началась война,не буду про подготовку,внезапность или как до сих пор думают некоторые удар в спину...Существовала очень большая вероятность открытия фронта со стариками,будто нам ежей мало было)Пускай линия фронта с ними была еще не вполне ощутима,но они могли плюнуть на все и пойти напролом,или дальними фуллами поддержать Ежей или еще какую пакость замутить) возможностей масса.Но мы подходим к сути того зачем я тут распинался в маразматических постах...идея была проста до неприличия и тем не менее она прошла.Антураж,личный вызов,срачь на внешке...вы приняли войну так как мы и хотели,как личный вызов и прекрасно понимали что если вступят в дело Старики,скажем так общественность выдаст примерное,-Фу Ежи опять спрятались за Стариков а сами ничего не могут)По простому говоря,вмешайся Старкраф они отняли бы у вас,возможную победу)И вы сделали ровно то что я хотел,вы отказались от их помощи,а ради этого стоило тут немного по пожарить,стата на второй день,тирады в стиле мы вас всех замесим))Многие скажут он опять из себя тут строит,но вглядитесь в суть ведь все было именно так как я написал.Возможно вы выиграете войну в игре,скорее всего так и будит и это будит полностью Ваша заслуга,руководства и команды в целом,но в политическом аспекте на чистой психологии я вас сделал!))
Ах хорошо,пойду пивка внедрю))
 

DeletedUser

Гость
Самое забавное что каждый ваш пост заканчиваеться примерно одинаково, якобы тонкий намек -на то что вы нас все же покинете,но нет,каждый раз вы являеться нам здесь снова и снова,не подумайте что я вас прогоняю,но уходя-уходите

Да как же вас покинешь) если вот даже не поленились и фразы мои повыдергивали из постов))

Что то сдаеться мне вы относитесь к тем людям которым свойственно говорить
"Есть два мнения -моё и неправильное".


Да нет,просто тут трудно до чего либо договорится и понять противоположное мнение,это как в думе,первое,второе и т.д чтение.Никто никого не слушает но все считают себя частью процесса)Любой из своих постов на внешке я могу пояснить и почему я так написал и какую цель в нем преследовал и во время ругани и спокойных постов...хм..вроде любой,все не помню и рыться в них лень,но не стоит сейчас выдергивать их упарюсь отвечать)) или уж в скайп а то тут начнет валиться....ну ладно.
Поясню наконец суть ругани которую я устраивал в самом начале)
Антураж к войне был необычен,с этим я думаю все согласны,понравилось кому то или нет это дело каждого отдельного индивидуума.Началась война,не буду про подготовку,внезапность или как до сих пор думают некоторые удар в спину...Существовала очень большая вероятность открытия фронта со стариками,будто нам ежей мало было)Пускай линия фронта с ними была еще не вполне ощутима,но они могли плюнуть на все и пойти напролом,или дальними фуллами поддержать Ежей или еще какую пакость замутить) возможностей масса.Но мы подходим к сути того зачем я тут распинался в маразматических постах...идея была проста до неприличия и тем не менее она прошла.Антураж,личный вызов,срачь на внешке...вы приняли войну так как мы и хотели,как личный вызов и прекрасно понимали что если вступят в дело Старики,скажем так общественность выдаст примерное,-Фу Ежи опять спрятались за Стариков а сами ничего не могут)По простому говоря,вмешайся Старкраф они отняли бы у вас,возможную победу)И вы сделали ровно то что я хотел,вы отказались от их помощи,а ради этого стоило тут немного по пожарить,стата на второй день,тирады в стиле мы вас всех замесим))Многие скажут он опять из себя тут строит,но вглядитесь в суть ведь все было именно так как я написал.Возможно вы выиграете войну в игре,скорее всего так и будит и это будит полностью Ваша заслуга,руководства и команды в целом,но в политическом аспекте на чистой психологии я вас сделал!))
Ах хорошо,пойду пивка внедрю))
Как говориться у каждого Наполеона свое Ватерлоу:D
Опять в вашем посте обьяснение причин,выглядит как оправдание.
Все уже давно и так сделали для себя выводы,у каждого они свои=)
 

DeletedUser

Гость
Глупость полнейшая думать уважаемая Яна что я тут перед кем то оправдываюсь)В профиле племени Каток чётко прописано что моя должность Дипломат.и со своей ролью я справился прекрасно.Никому из вас даже и в голову не пришло что внешний форум можно использовать в своих целях и в интересах племени.При всём народе который вместе с вами практически в полном составе критиковал меня и поливал порой откровенной грязью мое племя я заставил вас играть по Нашим правилам.Без единой капли пиксельной крови я лишил вас вашего союзника,обезопасив своих от атак мощнейшей на данный момент команды 14ру.И тем забавней что сделал я это вашими же руками,отталкиваясь лишь от вашей гордыни)Тылы племени были прикрыты союзом и ПОНами,для вас это может и дико и неподобающе,но на войне политика играет важнейшую роль.Дипломатически у нас был идеальный момент для войны.К слову в момент вашего дорогая правления в НП вы действовали против Ежей куда грубее и прямолинейней пытаясь сколотить ватажку) уж вам ли не знать))Сейчас я просто раскрываю некоторые карты и в отличие от вас объективно смотрю на вещи,без неприязни и прочего напускного шлака,констатируя чистые факты и говоря как было на самом деле.Экскурс в историю так сказать)Считать мои последние посты попыткой оправдания это продолжение не видеть дальше своего носа.Вы мне не судьи а значит и оправдываться мне не перед вами.Просто диалог с большинством из вас сводится к одному и тому же бурчанию,что вы сильнее а мы все фермы)Вот это по настоящему пррррискорбно)Хотя бы задумались,что я не предлагаю вам в них спор кто лучше,а просто указываю на некоторые моменты в войне,а в ответ вижу только,-вы ударили нам в спину или что я видите ли оправдываюсь)

Как говориться у каждого Наполеона свое Ватерлоу
Опять в вашем посте обьяснение причин,выглядит как оправдание.
Все уже давно и так сделали для себя выводы,у каждого они свои


Вот это вы уж меня извините,но полная чушь и тем она глупее что вы вроде как одна из журналисток в Ежиках.Соедините ключевые слова,-Причина,объяснение,оправдание именно в такой последовательности и найдите смысл вашего анализа-Оправдание)Сразу говорю не найдете или вы видите лишь смысл который хотите видеть.Но из этого следует два вывода,первый вы никудышный журналист,второй... вы можете домыслить за меня у вас это плохо получается,но вам так спокойней))

P.S.Сравнение с Бонапартом тут совсем не к месту,даже иносказательно.Он в первую очередь был выдающимся полководцем к числу которых я себя никогда в этой игре не причислял.опять же посмотрите мою должность)В общем за старание в поиске моих постов 4 а как журналистке твердая 2.
 

DeletedUser25704

Гость
-Фу Ежи опять спрятались за Стариков а сами ничего не могут)По простому говоря,вмешайся Старкраф они отняли бы у вас,возможную победу)И вы сделали ровно то что я хотел,вы отказались от их помощи,а ради этого стоило тут немного по пожарить,стата на второй день,тирады в стиле мы вас всех замесим))Многие скажут он опять из себя тут строит,но вглядитесь в суть ведь все было именно так как я написал.Возможно вы выиграете войну в игре,скорее всего так и будит и это будит полностью Ваша заслуга,руководства и команды в целом,но в политическом аспекте на чистой психологии я вас сделал!))
Ах хорошо,пойду пивка внедрю))
1)первое приведите примеры,чтоб не выглядеть полнейшим треплом(да перехожу на личности как и вы про журналистов и профессионализм Яны) так что давай те .когда в чём и где мы прятались за Старками!?(мне прям стало интересно)
2)фраза "Ах хорошо,пойду пивка внедрю))" ,как сказал бы мой папа(работник нарко -диспансера)белочка рулит! да да они там тоже все считают себя полу богами кто в психологии кто то в иной отрасли.
Андрей,Вы в образе шута решили тут быть?
Все Ваши посты голословное высказывание и домыслы не разу не подкреплённые фактами о да сраться Вы мастак,в реале мало встретишь мужчин которые будут спорить с 4мя женщинами))))(ммм, папа тоже про таких говорит красиво ;):dknw: )

PS Яна в посте с Вашими цитатами сделала Вас по полной,их даже комментировать не стоило....+100
 

DeletedUser

Гость
Свы приняли войну так как мы и хотели,как личный вызов и прекрасно понимали что если вступят в дело Старики,скажем так общественность выдаст примерное,-Фу Ежи опять спрятались за Стариков а сами ничего не могут)По простому говоря,вмешайся Старкраф они отняли бы у вас,возможную победу)И вы сделали ровно то что я хотел,вы отказались от их помощи,а ради этого стоило тут немного по пожарить,стата на второй день,тирады в стиле мы вас всех замесим))Многие скажут он опять из себя тут строит,но вглядитесь в суть ведь все было именно так как я написал.Возможно вы выиграете войну в игре,скорее всего так и будит и это будит полностью Ваша заслуга,руководства и команды в целом,но в политическом аспекте на чистой психологии я вас сделал!))
Ах хорошо,пойду пивка внедрю))
О Господи! Он велик! Он просто гениален, как он нас всех наколок, а? Если бы не он мы бы сразу к Старкам побежали, прятаться за их широкие спины. Да уж, блажен, кто верует ;)
Я просто выпала в осадок. Андрей у Вас мания величия. Вы даже когда стреляться соберётесь, выпустите пулю на 30 сантиметров выше головы :D
К вопросу о белочке, думаю это ваша знакомая...
[YOUTUBE]73cjNp7n75o[/YOUTUBE]
 

DeletedUser32819

Гость
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!;)
 

DeletedUser3240

Гость
Я в принципе внимательно читал тему, но я не совсем согласен, что психологический трюк Андрея удался... Со стороны может казаться, что вот сыграли на гордости Ежей и те как бешенные стали отталкивать руку помощи Старков. Но как по мне, все может немного иначе. Старки по-моему сразу обозначили, может слегка пренебрежительно, на чьей стороне их симпатии... Но дело в том что наверняка их оффы работали на каких-то других фронтах, велись там операции, и никто не будет вот-так без подготовки слать оффовую массу за стопятнадцать километров... К тому же лето. Поэтому Старки обозначили, что им нужно время, и судя по тому что я вижу Войт у Гусей это время пришло...
А Ежи эту войну повели как дело приоритетных принципов, и им не с руки было ждать у моря погоды...
 
Верх