Лето, скучно... Повоюем? или Открытое письмо клану Ежики

  • Автор темы DeletedUser35373
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Глупость полнейшая думать уважаемая Яна что я тут перед кем то оправдываюсь)В профиле племени Каток чётко прописано что моя должность Дипломат.и со своей ролью я справился прекрасно.Никому из вас даже и в голову не пришло что внешний форум можно использовать в своих целях и в интересах племени.При всём народе который вместе с вами практически в полном составе критиковал меня и поливал порой откровенной грязью мое племя я заставил вас играть по Нашим правилам.Без единой капли пиксельной крови я лишил вас вашего союзника,обезопасив своих от атак мощнейшей на данный момент команды 14ру.И тем забавней что сделал я это вашими же руками,отталкиваясь лишь от вашей гордыни)Тылы племени были прикрыты союзом и ПОНами,для вас это может и дико и неподобающе,но на войне политика играет важнейшую роль.Дипломатически у нас был идеальный момент для войны.К слову в момент вашего дорогая правления в НП вы действовали против Ежей куда грубее и прямолинейней пытаясь сколотить ватажку) уж вам ли не знать))Сейчас я просто раскрываю некоторые карты и в отличие от вас объективно смотрю на вещи,без неприязни и прочего напускного шлака,констатируя чистые факты и говоря как было на самом деле.Экскурс в историю так сказать)Считать мои последние посты попыткой оправдания это продолжение не видеть дальше своего носа.Вы мне не судьи а значит и оправдываться мне не перед вами.Просто диалог с большинством из вас сводится к одному и тому же бурчанию,что вы сильнее а мы все фермы)Вот это по настоящему пррррискорбно)Хотя бы задумались,что я не предлагаю вам в них спор кто лучше,а просто указываю на некоторые моменты в войне,а в ответ вижу только,-вы ударили нам в спину или что я видите ли оправдываюсь)

Как говориться у каждого Наполеона свое Ватерлоу
Опять в вашем посте обьяснение причин,выглядит как оправдание.
Все уже давно и так сделали для себя выводы,у каждого они свои


Вот это вы уж меня извините,но полная чушь и тем она глупее что вы вроде как одна из журналисток в Ежиках.Соедините ключевые слова,-Причина,объяснение,оправдание именно в такой последовательности и найдите смысл вашего анализа-Оправдание)Сразу говорю не найдете или вы видите лишь смысл который хотите видеть.Но из этого следует два вывода,первый вы никудышный журналист,второй... вы можете домыслить за меня у вас это плохо получается,но вам так спокойней))

P.S.Сравнение с Бонапартом тут совсем не к месту,даже иносказательно.Он в первую очередь был выдающимся полководцем к числу которых я себя никогда в этой игре не причислял.опять же посмотрите мою должность)В общем за старание в поиске моих постов 4 а как журналистке твердая 2.
"Уважаемый",Извините не знаю до сих пор как вас зовут,то ли как то выпустила это из виду,но почему то не помню что бы мы с вами знакомились=) Прочла ваш пост,посмеялась,провокация не удалась,но все же отвечу вам по существу,да бы не сотрясать тут воздух просто так,как уж простите любите делать вы;)
Почему то мне всегда казалось что Дипломать это вовсе не роль,а скорее обьязаности,а у вас как то получилось,ловким движением руки из дипломата,сделать актера-клоуна?!
Дипломат-официальное лицо государственного органа внешних отношений, уполномоченное правительством осуществлять официальные дипломатические отношения с иностранными государствами, международными организациями, и их представителями.Основными функциями дипломата являются представление и защита интересов его страны и её граждан, сбор информации о стране пребывания, а также содействие установлению дружеских, культурных, торговых и прочих связей между странами.
Ну это к тому что может быть вв не в курсе кто такой дипломат и каковы в принципе его функции,конечно же это не реал,но проекция на думаю ясна.Идем дальше.
Никому из нас не приходит в голову что внешний форум можно использовать в своих интересах и целях?
А ничего как бы что вы тут один одинешенек,как в моей любимой басне "Слон и моська" извените за сравнение - успеваете "отгавкиваться" на все стороны,без помощи и подержки соплеменников,видимо это как бы указывает на "сплоченность" вашей команды,да!?Говоря проще - вы показали всем насколько Ёжики сильны,и сила не только в игре,сила в поддержке и взаимовыручке,даже здесь,на внешнем форуме.По этому все что вы "сделали" скорее в минус вам.ВАши провокации в каждом посте очень явно проглядываються,и только почему то вам кажеться что они действенны=)
А дальше - вы заставили играть нас по вашим правилам?А я вот всегда думала что правила вп уже давно написаны до нас?а тем болие до вас?нет?)))
вы нас лишили союзника?=) Наши друзья старкрафт как были так и есть,и ваши посты на них влияния не имеют,нечему влиять:D, а то что они в войну не вторгались между нашими племенами,так еще не вечер,вы не переживайте,и вполне достаточно того что даже они,все же союзники,а не соплемы,приходили сюда и вы тоже успели с ними повздорить=)
Тылы племени у вас в союзах и понах,а толку то?Все равно не справляетесь =( Хотя были бы вы еще и в других войнах завязанны,навернякак для все бы сейчас было все еще печальнее,и игроки бежали бы с еще большей скоростью и частотой,а так да,молодцы )
И тут опять всплывает НП,моя любимая тема,не думала что созданное мной племя,просуществовавшее совсем ничего - так на долго вам запомниться,это так мило,мне это даже льстит.И что уж скрывать - я действовала против Ёжей куда грубее,ругалась сними на внешке=)ну да,ну да - хотя? войн им на форуме не обьявляла,да и не воевала с ними лично никогда,ругалась только, и на тот момент естественно хотела окружить себя понами и союзами,потому что глядя реально на вещи понимала что Ёжики намного сильнее и опытнее нас,новой не сыгравшейся,молодой команды=)И вот я как раз таки обьективно смотрю на вещи и реально оцениваю ситуацию,чего в свое время,да и вприниципе сейчас не делаете вы.
А про журналисток Ёжиков - прям даже боюсь вас огорчить - не журналистка я,не журналистка и никогда ею не была.
Журнали́ст — человек, занимающийся журналистикой в качестве своего основного рода занятий, способствующий информационному наполнению СМИ путём сбора, осмысления и изложения для аудитории информации о значимых фактах, событиях, людях, явлениях.
У меня это скорее хобби по этому "журналисткой" называть себя не стала бы)Но раз уж вам так не хочеться оценить мои труды - с удовольствием покажу вам все выпуски нашей газеты,ну или хотя бы один,что бы вы хотя бы имели представление о том что это и как выглядит,обращайтесь )
И да,мне не составило труда "вынять" ваши посты,как мне не создает труда нажать на кнопку "цитировать" - а вот вам - стыдно должно быть,мужчина.Столько времени на форуме проводите,а цитируя слова опонента - не можете даже это оформить подобающим образом )
И наконец - подведя итог - в кажом посте вы всех нас или нас - по одному пытаетесь убедить в том что "мы все равно ничего е поймем" - и я возвращаюсь к своему придедущему посту - тогда почему вы до сих пор здесь?
Не стоит мой пост принимать как вызов,как попытку вылить на вас грязи,как что ли бо негативное - ничего такого в нем нет,как бы вам не хотелось,просто все по существу.По этому не стоит как в прошлый раз писать мне злобный и грубый пост в ответ.
 

DeletedUser32995

Гость
букавок много :) Сразу видно умудренный опытом интернет пользователь ....
 

DeletedUser11997

Гость
Я даже треть не осилил. Нужно немного компановать:)
 

DeletedUser3240

Гость
Простинг - прочитал. На мемуары похожи. Но это не избавляет комментирующих от необходимости коментить по сути...
 

DeletedUser

Гость
Буков много - что бы было понятно,и некоторые наконец перестали мусолить одно и тоже.
Да и в вообще выговорилась,я в эту тему редко хожу =) А вы дорогие Леша и Леша вам читать не обьязательно,вы не участники войны непосредственно,в моем посте для вас точно нового ничего нет) И вообще не огорчайте меня, взяли и не оценили мой душевный порыв в написании этого текста))
P.S.Перестанте называть племя с котрым мы воюем Катком,они СамоКат всего лишь навсего)))
 

DeletedUser32819

Гость
да уж!Темка у нас горячая и наверно каждый из ёжиков тут позволил себе немного лишнего,но всё это легко объяснимо :) Бывшие друзья как правило самые злые и принципиальные враги,а то,что крест на наших добрых отношениях был поставлен по причине их страха перед войной с SC которая опять же даже на горизонте для них не маячила просто добивает
 

DeletedUser4921

Гость
В ВП нет вечной дружбы.. все временные и стратегически выгодные уловки. Сейчас вопрос на повестке дня - Старкам и Ежам сломать последние очаги сопротивления, переломать последние племена, которые им могут составить какую то хоть конкуренцию, потом какое то время будут делиться трофеи..ну а дальше.. возможны 2 варианта
 

DeletedUser

Гость
1)первое приведите примеры,чтоб не выглядеть полнейшим треплом(да перехожу на личности как и вы про журналистов и профессионализм Яны) так что давай те .когда в чём и где мы прятались за Старками!?(мне прям стало интересно)
Давайте по пунктам.Не прятались,но дорогие мои все знают широкую спину стариков за вами и может вы этого не хотели,но в глазах тех ко читает этот форум это данность,Вика вы сами уступили им главенство в мире и помнить вас будут лишь в сравнение не более,обидно да? но это ваша политика от которой вы не отмашитесь.Именно Старки решают в этом мире,не вы,вы лишь вторые а вторых не помнит никто.вроде друзья получается а на деле вы лишь приставка к ним,обидно должно быть до жути,все что делается вопреки не воспринимается,вы такие мудрые и по правде без иронии сильные игроки,но вы Всегда будите на Втором плане.Я знаю наверно немного больше чем ваши же соплемы.Это не моя тайна,пусть она и останется таковой.

Boudikka
О Господи! Он велик! Он просто гениален-Называй меня просто Андрей,я позволяю)
Спорить с четырьмя женщинами ...ну это трудно правда,но у нас не матриархат чтоб с вами дорогие мои всегда соглашаться.
azefО да Старикам был интересен сам процесс войны и это было понятно сразу с постов Румянцева или Доброго как угодно,ведь они понимали и до сих пор знают свою силу,но Ежики были поставлены перед выбором,которого у них на самом деле не было....или принять войну или если прижмет просить старков....войну как бы не обидно мне было мы по сути проиграли,пускай еще она не окончена,но надо это признать.Вы забываете что старки это еще и академки а они были уже в то время вплотную с нами и удара можно было ждать в любой момент,благодаря же Ежикам эта угроза отпала)
Яна ой как вы не выдержаны однако и лепите ошибка на ошибке тем самым показывая ваш же не профессионализм.Погуглили и выдернули ссылки из текста...ох жуть,вы уволены бы были сразу,могу вас порекомендовать в нормальные вузы,только не позорьте мои седины больше такими оборотами)Идем дальше,да я отвечаю вам тут один,ну иногда отвечает Костя,но он по большей степени на своей волне.Захотят ответят другие,просто они считают что не стоит связываться уж со столькими женщинами сразу))Попытка сделать меня одиночкой реально укус камара,я не один уж поверьте мне,но просто отвечать привык за себя сам,и не важно сколько из вас пытается меня при этом заткнуть или что то в этом роде.Захотят они скажут за себя сами,а раз меня до сих пор не опровергли во лжи свои же,значит я говорю правду,которую. они уж по верьте читают.Вика еще раз вам, я не переходил на личности,я лишь отметил как человек занимающийся определенной профессией что ваш журналист некчемен и Ваш Яна выпад лишь убедил меня в этом,не заимствуйте слова или фразы, пишите сами, иначе вы ноль.

Пойду а то белочка пришла,ей без меня реально скучно))
 

DeletedUser

Гость
Так ну вот это лишние,это явно вас не касается.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
1)первое приведите примеры,чтоб не выглядеть полнейшим треплом(да перехожу на личности как и вы про журналистов и профессионализм Яны) так что давай те .когда в чём и где мы прятались за Старками!?(мне прям стало интересно)
Давайте по пунктам.Не прятались,но дорогие мои все знают широкую спину стариков за вами и может вы этого не хотели,но в глазах тех ко читает этот форум это данность,Вика вы сами уступили им главенство в мире и помнить вас будут лишь в сравнение не более,обидно да? но это ваша политика от которой вы не отмашитесь.Именно Старки решают в этом мире,не вы,вы лишь вторые а вторых не помнит никто.вроде друзья получается а на деле вы лишь приставка к ним,обидно должно быть до жути,все что делается вопреки не воспринимается,вы такие мудрые и по правде без иронии сильные игроки,но вы Всегда будите на Втором плане.Я знаю наверно немного больше чем ваши же соплемы.Это не моя тайна,пусть она и останется таковой.

Boudikka
О Господи! Он велик! Он просто гениален-Называй меня просто Андрей,я позволяю)
Спорить с четырьмя женщинами ...ну это трудно правда,но у нас не матриархат чтоб с вами дорогие мои всегда соглашаться.
azefО да Старикам был интересен сам процесс войны и это было понятно сразу с постов Румянцева или Доброго как угодно,ведь они понимали и до сих пор знают свою силу,но Ежики были поставлены перед выбором,которого у них на самом деле не было....или принять войну или если прижмет просить старков....войну как бы не обидно мне было мы по сути проиграли,пускай еще она не окончена,но надо это признать.Вы забываете что старки это еще и академки а они были уже в то время вплотную с нами и удара можно было ждать в любой момент,благодаря же Ежикам эта угроза отпала)
Яна ой как вы не выдержаны однако и лепите ошибка на ошибке тем самым показывая ваш же не профессионализм.Погуглили и выдернули ссылки из текста...ох жуть,вы уволены бы были сразу,могу вас порекомендовать в нормальные вузы,только не позорьте мои седины больше такими оборотами)Идем дальше,да я отвечаю вам тут один,ну иногда отвечает Костя,но он по большей степени на своей волне.Захотят ответят другие,просто они считают что не стоит связываться уж со столькими женщинами сразу))Попытка сделать меня одиночкой реально укус камара,я не один уж поверьте мне,но просто отвечать привык за себя сам,и не важно сколько из вас пытается меня при этом заткнуть или что то в этом роде.Захотят они скажут за себя сами,а раз меня до сих пор не опровергли во лжи свои же,значит я говорю правду,которую. они уж по верьте читают.Вика еще раз вам, я не переходил на личности,я лишь отметил как человек занимающийся определенной профессией что ваш журналист некчемен и Ваш Яна выпад лишь убедил меня в этом,не заимствуйте слова или фразы, пишите сами, иначе вы ноль.

Пойду а то белочка пришла,ей без меня реально скучно))

Пропустила все ваши оправдания очередные,которые якобы у вас не оправдания,а нам кажеться=)
Да и почему вам все время мерещится что вас хотят заткнуть?Заткнуть вас можно только одним способом - с вами не разговаривать,а до тех пор пока говорим вы - говорите и вы=)
И я как бы зарание предупредила что мой пост совершенно безобиден,но на вас он действует крайне негативно видимо - в стиле жанра нужно сказать - а вы так и не поняли что это была провокация и судя по вашим ответам вполне удачная.Не стоит так переживать из за какого то форума,правда=)
И это так мило когда вы,взрослый мужчина успели уже неоднократно нахамить девушкам,всем по очереди,продолжайте в том же духе,нас забавляет,а осталные - понимают какой же вы "замечательные человек",а главное "мужчина".Что бы ссориться и провоцировать девушек - нужно много ума и фантазии=)=)=)
P.S. Видимо вы мой пост читали через слово?Ну не страшно,мне повторить не трудно - я не журналист и никогда им не была,по этому какого профессионализм вы хотите увидеть в моем хобби?
 
Верх