Племя ~Caes~

Как вам племя Caesars??? Прошу по чесному. Если не знаете таких, то просмотрите инфу


  • Всего проголосовало
    27

DeletedUser

Гость
Я не буду много писать, и объяснять что к чему. З мир. Наше сокращение в названии темы. В описании племени всё сказано.:priest:
 

DeletedUser

Гость
я не собираюсь вам расписывать что и как, и считаю что кому надо будет, тот просмотрит инфу о племени. если вы сомневаетесь в нашем будущем, то могу с уверенностью заявить что мы скоро будем в топ 40. ето не обыкновенная заява что бы заманить игроков к себе, а лишь факт:d я хочу сказать что примем мы любого, но не любой сможет удержаться в нашем племени. у нас жёсткая дисциплина, и в тоже время никто не жалуется:)
 

DeletedUser

Гость
я не собираюсь вам расписывать что и как, и считаю что кому надо будет, тот просмотрит инфу о племени. если вы сомневаетесь в нашем будущем, то могу с уверенностью заявить что мы скоро будем в топ 40. ето не обыкновенная заява что бы заманить игроков к себе, а лишь факт:d я хочу сказать что примем мы любого, но не любой сможет удержаться в нашем племени. у нас жёсткая дисциплина, и в тоже время никто не жалуется:)

1.а почему нету других вариантов?)
наподобии:
"фу...нубы":D
или хотя бы:
"никогда бы в такое не пошёл"
или у вас завышеная самооценка?)

2.а каким образом вы хотите осуществить скачок с 144-го места в топ40?)

3.зачем вам так много союзников? О_о

4.Так как врагов у вас ещё нет, предлагаю вписать меня в профиль, как это сделало племя -БСБ-:)
 

DeletedUser

Гость
1. потому что мы не нубы. большинство нашего племени, ето ветераны 1 и 2 мира. потому к названию сделана приставка(старая школа). а насчёт самооценки. мы себя просто сильно любим=) я не хотел писать что то типу отстой, или в таком духе. если челу не нравиться, то пусть ставит самую низкую оценку.
2. мы не на 144, а 124 месте. мы вполне в состоянии выскочить в топ 40. надо просто нормально раскочегариться.
3. союзников мало не бывает. и при том что половина врядли прийдёт на помощь. я знаю 100% что мы всегда поможем союзникам(таков устав племени), да и много друзей никому не помешают.
4. не обижайся, но нать ты нам нужен?
 

DeletedUser

Гость
1. место не столь важно. пока еще рано судить о том, кто и где будет далее. я вот знаю племя на к55, которое и в топ40 не входит, но их соседей мне жаль, честно.
2. вот с чем не согласна, так с тем, что:
а) союзников мало не бывает;
б) то, что половина ен придет на помощь.

спрашиваетсо: а нафиш тогда такие союзники?
 

DeletedUser

Гость
а вдруг и нормальные окажутся.:)
я говорю, что союзники нужны и точка. а вот какие из них тебе действительно помогут покажет время.
 

DeletedUser

Гость
мое мнение, что лучше все же начинать с пакта, вот там и покажет оно себя рано или поздно
 

DeletedUser

Гость
мое мнение, что лучше все же начинать с пакта, вот там и покажет оно себя рано или поздно

Пакт?!! То есть нападёт ли на нас союзник, или нет? :) Я знаю что мы всегда поможем союзникам. Хотя,лично, я знаю что не попрошу у них подмоги. Такой я по натуре. Люблю решать свои проблемы сам:)
 

DeletedUser5654

Гость
пакт?!! то есть нападёт ли на нас союзник, или нет? :) я знаю что мы всегда поможем союзникам. хотя,лично, я знаю что не попрошу у них подмоги. такой я по натуре. люблю решать свои проблемы сам:)

и как часто ты в нуб переезжаешь ? если за тебя примется нормальное племя там тебе не то что своими силами... соплемы не помогут
 
Верх