Племя ~Caes~

Как вам племя Caesars??? Прошу по чесному. Если не знаете таких, то просмотрите инфу


  • Всего проголосовало
    27

DeletedUser5654

Гость
Очки: 359
Игрок: Sasuke Uchiha

этот игрок был в нашем племени, а потом перебежал в ваше.... не самая лучшая идея была с его стороны стать кормушкой, потому что защиты у него мы не наблюдаем
 

DeletedUser

Гость
не знал. спасибо за инфу. сейчас мы его подкрепим:)
 

DeletedUser

Гость
Хах

да их племя слишком высокую самооченку о себе ставит в топ 40 им не прорваться!!!не в жизни!!!
 

DeletedUser

Гость
пишет тот кого недавно выперли. ты бы вообще молчал. такие приколы выдавал что я под столом был.
 

DeletedUser

Гость
Всем снова при!!!
На етот раз я хочу вам сообщить о том что завтра после 18:00 будет создана академия племени Caesars. Название пока засекречено, дабы не украли. Ето племя будет на половину нашим крылом, а наполовину академией. То есть наше племя главное(в военных вопросах), но в местных вопросах будет разбираться свой глава, и свой сенат. В наше племя теперь можна попасть только через академию(в особых случаях через собеседование с главой племени). Всем желающим попасть туда напишите главе их племени.
С уважением Цезарь племени Caesars VAS-ASPIRINE!
P.S: Всем удачи:)
 

DeletedUser7320

Гость
что скажу вашему племени нужны хорошие дипломаты!
 

DeletedUser

Гость
что скажу вашему племени нужны хорошие дипломаты!

сказал великий профессиональный дипломат с просто таки огромным опытом онлайна в ВП и с огромным количеством постов на форуме "по делу". мдя
 

DeletedUser5654

Гость
не заключайте 2 тысячи союзов и дипломаты будут нужны только для приема жалоб:
1) что я вам сделал ?
2) да вы знаете кто я да я вас в 1 2 4 5 мире снесу.
3) может все-таки заключим мир ?
 

DeletedUser

Гость
не заключайте 2 тысячи союзов и дипломаты будут нужны только для приема жалоб:
1) что я вам сделал ?
2) да вы знаете кто я да я вас в 1 2 4 5 мире снесу.
3) может все-таки заключим мир ?

жжош :) зачот :D
еще вариант: где приглашение? на вопрос, какое и о чем мы вообще, тебе расскажут, что с тобой войны не хотят и поэтому высылай приглашение :)
 
Верх