Анекдоты

  • Автор темы DeletedUser16110
  • Дата начала

DeletedUser31400

Гость
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели в одном из кремлевских кабинетов и молчали.
- Мда-а-а… - наконец сказал Владимир Владимирович™, внимательно глядя на Дмитрия Анатольевича, - Вон оно как всё вышло-то…
- А чо ты сразу на меня смотришь-то? - отвечал Президент, - Ты сам предложил отыграться!
- Предложил, предложил… - пробормотал Владимир Владимирович™, вставая с места, - Ну предложил! Это ж расскажи кому, что мы с тобой пост президента в очко разыграли…
- Вот-вот, - кивал Дмитрий Анатольевич, - Простить себе не могу! Так пошел бы на второй срок…
- А я б отдохнул еще несколько лет, - вздохнул Владимир Владимирович™, - Но все же ты дал…
- Да че я-то? - воскликнул Президент, - Ты ж сам сказал - отыграйся!
- Отыграйся! - кричал в ответ Владимир Владимирович™, - Может, отыграл бы свой пост президента! А ты сразу - давай на Кудрина, давай на Кудрина! Теперь ни Кудрина, ни второго срока - ничего!! Кто теперь всё это будет разруливать?!
- Ты… - тихо отвечал Президент.
- Нет уж, брателло, - Владимир Владимирович™ ударил кулаком по столу, - Сам будешь разруливать! До седьмого мая президент у нас - ты!!
- А может, попробуешь отыграться? - вдруг спросил Президент, доставая колоду карт с двуглавыми орлами на нежного цвета рубашке, - На Шойгу давай, а?
Владимир Владимирович™ позеленел.
 

DeletedUser21302

Гость
Скоро в лучших кинотеатрах России фильм ужасов: Раскольников в доме престарелых.
 

DeletedUser25360

Гость
Муж говорит жене: "Милaя, я зaболел... "
Женa: "Выпей отрaвы, твaрь... . "
Муж: "!!! ! ! ??? ??? "
Женa: "Ой, милый, оговорилaсь... . . Выпей отвaры трaв!
 

DeletedUser31400

Гость
Стоят на газоне за кинотеатром две козы и жуют пленку "Ночного дозора". Одна коза другой:
-Слышь, а фильм ничего.
Другая в ответ:
- Ну, мне книга больше понравилась…
 

DeletedUser21302

Гость
Пошли чукча и русский в лес на медведя охотиться. Долго добирались они до опушки леса. Видят медведя, медведь видит их. Погнался медведь за ними и побежали чукча и русский обратно. Как только добежали до дома, чукча достаёт ружьё и стреляет в медведя. Русский спрашивает:
- Чего ты его там не застрелил???
- Однако, кто бы его потом обратно тащил?!
 

DeletedUser31400

Гость
Вежливость водителя автобуса состоит в том, чтобы закрывая двери не прищемить последнего входящего пассажира, а позволить ему спокойно дожидаться следующего автобуса.

Добавлено через 1 минуту
Однажды Владимир Владимирович™ Путин спал и снился ему странный сон. Как будто кто-то маленький и щекотливый полз по крепкому телу Владимира Владимировича™, щипал его чем-то и несильно колол.
Владимир Владимирович™ напряг зрение, всмотрелся и удивленно присвистнул.
По Владимиру Владимировичу™ полз маленький Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама. Следом за Бараком Обамой на коже Владимира Владимировича™ оставался тоненький смоляной след.
- Ах ты паразит! - воскликнул Владимир Владимирович™ и со всего размаха хлопнул по Президенту ладонью.
Под ладонью Владимира Владимировича™ что-то лопнуло и растеклось теплым.
В ту же секунду на тумбочке рядом с кроватью Владимира Владимировича™ зазвонил аппарат правительственной мобильной связи, а где-то на улице завыла сирена.
Владимир Владимирович™ похолодел.
 

DeletedUser21302

Гость
Девущка - парню:
- Все, я не хочу больше встречаться с таким скупердяем как ты! И свадьбы нашей не будет! На, забери свое кольцо обратно!
- А коробочка где?
 

DeletedUser31400

Гость
Однажды Владимир Вольфович Жириновский приехал в столицу Украины город-герой Киев, и пришел на улицу Грушевского, прямо на заседание Верховной Рады.
- Пошел вон, фашист! - встретили российского коллегу депутаты украинского парламента.
- Сам фашист! - ответил кому-то из выступающих Владимир Вольфович.
- От фашиста слышу! - не унимался украинский парламентарий.
- А ты и на фашиста-то не похож! - нашелся Владимир Вольфович.
- Это я-то на фашиста не похож!? - растерянно спросил депутат Верховной Рады.
- Кучму геть!!! - закричали депутаты украинского парламента.
Из Киева Владимир Вольфович отправился прямо в Югославию.
 

DeletedUser36154

Гость
-Повесьте пожалуйста куртку. -Не повешу: у вас нет петельки.
-Ну, хотя бы за капюшон!
-Не повешу: у вас нет петельки!
-Ну, сейчас же спектакль начнется.
-Не начнется: вон сидят актеры и все пришивают петельки.
 

DeletedUser31400

Гость
Звонок в службу тех поддержки:
- Вы мне не поможете?
- А в ч?м проблема?
- У меня текст здесь в формате .txt, а надо - в формате .doc... Как это сделать?
- Формат разный, говорите? Тогда пишите - fоrmаt, пробел... У вас текст где? На Це? Так и пишите - Це, двоеточие и Еntеr жмите!
- А поможет?
- Самое сильное средство...
 
Верх