Ночной бонус на Ру сервере

  • Автор темы DeletedUser35590
  • Дата начала

Нужен ли ночной бонус в каком-нибудь из новых серверов?


  • Всего проголосовало
    69

DeletedUser35590

Гость
Здравствуйте, решил создать тему насчет "ночного бонуса" на русском сервере. Предпосылками послужили сервера других стран где этот бонус давно введен, и любим игроками играющими там. Так почему бы не открыть такой сервер у нас? Официальный ответ администрации звучит так, что невозможно ввести ночной бонус в связи с различием часовых поясов на территории России. Да действительно, посмотрев карту часовых поясов России мы видим что их на нашей территории ровно 9.

Давайте образно представим что открыли сервер с активированным ночным бонусом с 00:00 до 07:00* по Москве, стало быть для игроков Калиниградской области бонус будет длиться с 23:00 до 06:00, для игроков Приволжского региона и Урала с 02:00 до 09:00, для Сибирского округа ночной бонус будет предоставлен с 03-04-05:00 до 10-11-12:00,
а на Дальнем Востоке игроки могут спокойно спать (либо делать дела) не опасаясь за свою деревню с 06-07-08:00 до 13-14-15:00 местного времени.

1eb9ff48171e.png


Теперь вопрос: Что невозможного, или кому из игроков будет плохо играть, если ввести такой ночной бонус? Основной массе игроков русского сервера, я так думаю 90-95% от общего числа, защита будет обеспечена ночью и утром, у некоторых же будут трудности с тем что бонус будет захватывать обеденное время (реальное), но ведь тому кто является активным игроком Войны Племен (говорим о активах) по сути то без разницы на время течения ночного бонуса, ГЛАВНОЕ что поздним вечером, днем и просто вечером в игре не будет никакого бонуса, а значит можно активно воевать!

Стало быть проблемы в активации такой функции, со стороны игроков и поясов нет. Это поймет любой игрок с опытом а не понять может только новичок.

В заключении охото бы сказать что я как игрок играющий в Войну племен 3 года сочту за великую радость если же в России откроют сервер с таким бонусом, потому как человек не машина и если хорошо играть в данную игру то через месяц - два устаешь чисто физически, кого-то хватает и на больше, хорошая игра подразумевает 10-15 часов онлайна и неполноценный сон. Просьба проголосовать, мне очень интересно что думает народ русский.

* в течение бонуса взято 7 часов, можно изменить значение руководствуясь мнением игроков или администрации.
 

DeletedUser

Гость
Не введут из-за поясов и не нужна она особо. Хотя в некоторых случаях удобно захватил перед началом, а за 7-8 часов и деф встал и стенка появилась.
 

DeletedUser14980

Гость
а что делать задротам таким как я, которые кормятся с того, что ночью не спят??:(
 

DeletedUser

Гость
лучше всего, как в других он-лайн играх, что бы каждый игрок сам себе выбирал время отдыха.
есть 6 часов, ставится время, с которого он будет действовать постоянно.
так ведь намного удобнее, и никакой привязанности к часовым поясам.
 

DeletedUser26329

Гость
я против ночных бонусов - встречался ними на зарубежных серваках.
если у нас введут его, то кому-то удобно будет защищаться и неудобно атаковать, другим с точностью до наоборот, особенно в мирах с церквями.
я лично круглосуточно шпилить хочу без каких-либо ограничений...
 

DeletedUser

Гость
я против ночных бонусов - встречался ними на зарубежных серваках.
если у нас введут его, то кому-то удобно будет защищаться и неудобно атаковать, другим с точностью до наоборот, особенно в мирах с церквями.
я лично круглосуточно шпилить хочу без каких-либо ограничений...

O_Oоб этом не подумала.
 

DeletedUser

Гость
Как я понимаю разговор идет чтобы сделать такой сервер параллельно(или один для пробы) с сервером без ночного бонуса, а не на всех последующих.
Задроты идут на круглосуточный, те кто не имеет такой возможности (шпилить 24) играют на сервере с ночным бонусом.
Проголосовала за.
 

DeletedUser1515

Гость
а на Дальнем Востоке игроки могут спокойно спать (либо делать дела) не опасаясь за свою деревню с 06-07-08:00 до 13-14-15:00 местного времени.

Автор, ну сами подумайте, кто спит с 08:00 до 15:00?
Это не нужно в первую очередь не задротам, а кажуалам. Некоторым из которых бонус закроет те самые 5-7 часов, когда они не работают, не спят и не проводят время с семьей.

Образно: вам лично нужен бонус с 00:00 до 07:00 по Владивостоку?)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Что за брет верните ночной бонус, всегда он был с самого начало а теперь решили выключить, самое классное в игре это ночной бонус и кстати на счет часовых поесов вы дейсвительно думаете что играют только с России в РУ ВП также и с Украины и тд Я ЛИЧНО ИГРАЮ С Молдовы ВЕРНИТЕ НОЧНОЙ БОНУС И МНЕ ЛИЧНО ПОФИГ НА ЧАСОВЫЕ ПОЕСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Верх