Ночной бонус на Ру сервере

  • Автор темы DeletedUser35590
  • Дата начала

Нужен ли ночной бонус в каком-нибудь из новых серверов?


  • Всего проголосовало
    69

DeletedUser

Гость

Образно: вам лично нужен бонус с 00:00 до 07:00 по Владивостоку?)))

офигенный ночной бонус. Встал утром (в 00-00 по серверу) и сиди жди до вечера, если не хочешь слить офку об бонусы. Вечера (снятия бонуса) дождался, слил офку об проснувшихся вражин, которые свое утро успели хорошо скоординироваться по дэфу. Просто суть игры моего племени в начале мира - активное подавление большей части округи, а потому офом приходится также активно маневрить и фехтовать, чтобы не слить на засаде.
тада Владивосток требует отдельные дневные бонусы на атаку!:D
 

DeletedUser40412

Гость
Я думаю, что ночной бонус не помешает.
 

DeletedUser

Гость
Предлагаю лучше ночной антибонус: деф вдвое слабее и отключена мораль))
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
лучше всего, как в других он-лайн играх, что бы каждый игрок сам себе выбирал время отдыха.
есть 6 часов, ставится время, с которого он будет действовать постоянно.
так ведь намного удобнее, и никакой привязанности к часовым поясам.
Так кстати можно сделать. Но с ограниченими, 1 раз включать можно и отключать на всё время игры в мире. И чтобы в профиле игрока показывалось врем начала и конца бонуса.

Кстати я в мирах с бонусом не играл что он даёт? Усиление защиты в неск раз или абсолютную защиту. Если усиление защиты, то можно ещё такой вариант. Сам выбираешь отрезок 6 часов когда защита будет в 3 раза сильнее. а в остальные 18, будет на 25% слабее. ну как-то так...
 

DeletedUser

Гость
Я считаю, что ночной бонус должен быть на всех серверах, так как нормальные люди ночью спят и не могут контролировать деф.
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Я считаю, что ночной бонус должен быть на всех серверах, так как нормальные люди ночью спят и не могут контролировать деф.
А днём нормальные люди работают/учатся. Суть игры как раз и подловить противника на какой-то ошибке, когда его нету в игре к примеру.
 

DeletedUser

Гость
а как определить кто нормальный людь ,а кто нет?=)
 

DeletedUser35168

Гость
Да в 13 мире нормальных уже почти не осталось.]:->
 

DeletedUser

Гость
не флуди здесь детка на эту тему, все что хчешь высказать высказывай в ветке 13ру
 
Верх