Питерский десант в Киев

DeletedUser3240

Гость
Фух... Нда, ТАКИХ сходок на моей памяти не было... И по массовости, и по сложности организованного перемещения большими толпами людей в городе... Большое спасибо девушкам - Саше, Яне и Лесе за помощь в некоторых организационно-управленческих нюансах... потому как стихия сходки все время норовила расширить берега... Спасибо Насте за участие в операции - "спасение Рядового Райана"... Человек введший меня в состояние когнитивного диссонанса - очаровательная девушка - Борисыч, тебе гратулюю)))
Некоторые из уже обнародованных фоток позволю себе откоментить... Чтобы было ясно кто на них... А остальные ждите... Поскольку как когда-то сказала Тройка: Киевские сходки как свадьбы, могут длиться два-три дня... Далеко не все еще доехали, а некоторым доехавшим, наверное потребуется период некоторой реабилитации... Ну и Ярл еще должен подогнать фоток с паралелльной сходке МОЛОТА... Там было тоже много народу...И когда вчера осколки обоих сходок обьединились тоже было весело...
 

DeletedUser32023

Гость
"спасение Рядового Райана" =)))) рада что смогла помочь))) правда вместо одного человека, привела целую груупу народа =)))) там же Яна вторую группу вела )))
 

DeletedUser3240

Гость
Чуть не забыл донести свой респект Калине: Андрей, ты надежнее банковского сейфа!)))

И это... почему-то моя первая мысль пришедшая в голову воскресным утром была про цедру, которую нужно обпалить, чтобы в коктейль попали эфирные масла...))) С чего бы это?)))


Начало сходки, и это еще не все добрались на место...

Добавлено через 3 минуты

Тор интересуется: А правда что атипичная пневмония передается через голубей?)))

Добавлено через 3 минуты

Боевая колонна на марше... Нас пока что всего лишь 34 человека)))

Добавлено через 2 минуты

Орашкай, ходячая википедия коктейлей...

Добавлено через 2 минуты

Сходка поделилась пополам, обе половины фоткают друг друга)))

Добавлено через 1 минуту

До нас долетіли Птахи)))

Добавлено через 4 минуты

Десантура ворвалась на гору....

Добавлено через 3 минуты



...а тем временем, в темноте, к нам тихо подкралась зловещая МаскоООО...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3240

Гость

Беда подкралась незаметно...


Герцогиня Заргов....)


Борисыч, он же Стрибог (человек поразивший мой мозг), с охраной))) Телохранитель слева)))

Добавлено через 3 минуты

Зелед показывает мастер-класс...


Орашкай жжет!

Добавлено через 1 минуту
Все устал комментить... Буду ждать порцию фоток от нашего штатного корреспондента - Олененка Бемби)))
 
Верх