Ежи и Гуси. Обсуждение батла.

  • Автор темы DeletedUser3240
  • Дата начала

DeletedUser11228

Гость
Буду краток, 17го в около 18.00 еще приходили атаки - спроси Трайбла иль кого еще кто аттачил, может и позднее...
естественно они и еще позже приходили, ибо идти некоторым было ни один час. Или ты не знаешь что идущие атаки на забаненый акк все равно бьют по деревням?)))

И лились бы дальше, но я выйдя из бана, задефф отправил по домам, поскольку решил сериться..
ну что, еще и отчеты выкладывать по твоим пробитым деревням во время бана? У меня их много за 17 число( в тот день, когда ты спрятался с утра в бан))))

Про то что я буду офлайн знала как минимум Флоша, которая и пообещала мне разбор еще за какое-то время до сходки

Конкретную дату ты мне как то не обозначил, так что отговорка не катит)))

Ну не захотели по-благородному поступить, фиг с ним, вы просто обрезали себе право гордиться сносом вот и все
Не дали тебе мирно пить -гулять, да, неблагородно это с нашей стороны)))

И кстати, моего согласия на публикования переписки я не давал. Но пускай уж будет, так даже нагляднее...

А где ты тут ники видишь? Или по новым правилам нельзя выставлять переписки с затертыми никами?
 

DeletedUser3240

Гость
Валькирия, я не понимаю что ты хочешь мне доказать? Факт, что на масс-атаку (первую за три месяца войны) на меня вы решились, зная что меня не будет на акке? Факт что за три месяца войны, вы хряцали нубов по краям моего отряда, не трогая соотрядовцев, в то время как мы вас аттачили? Факт, что на границе с нами вы разменяли три акка, которые вам пришлось разобрать? Факт, что для меня корпоративная этика сходки стоит выше моих пикселей? Ну так я не ровняю себя, с людьми у которых серьезные проблемы в реале, но думаю если бы ты ехала на ту сходку, ты бы смотрела несколько иначе на ситуацию...

Я предлагал перемирие, вы отказали - имеете право. Я вообще не педалировал обсуждение этой темы "о перемирий". Сам факт отказа не вызвал во мне никаких лишних эмоций, кроме понимания, что эта шахматная партия проиграна.

Если я и хотел поиграть по одну сторону баррикад с вами, то сейчас это желание имеет ровно противоположный знак. Это не предъява, не претензия и не упрек. Это констатация факта.

Засим считаю дальнейшее мусоленье этой темы не относящемся к топику войны Гусей и Ежей. Для этого существует опция создать новую тему. Там пиарь Игрух. Тут продолжать флудить не стоит.
 

DeletedUser

Гость
чего вы тут флудите кто к кому относиться то хоть и кто с кем из спорящих воюет:angry:
 

DeletedUser22563

Гость
там 2 других племени :D
а пока война как то скучно проходит:)
 

DeletedUser3240

Гость
Учитывая что идейные руководители Старков пошли в ру 16, то думаю эта скука временна... И многое может по-новому повернуться...
 

DeletedUser4921

Гость
там 2 других племени :D
а пока война как то скучно проходит:)
Я бы сказал никак не проходит. Анабиоз. Пожирание варварок. У всех. Нужна встряска. Что касается Лехи-Азефа, он очень сильно переоценивает наше внимание к нему... Так Валькирия немного ему игру оживила.. не более:D
 

DeletedUser25704

Гость
Я бы сказал никак не проходит. Анабиоз. Пожирание варварок. У всех. Нужна встряска. Что касается Лехи-Азефа, он очень сильно переоценивает наше внимание к нему... Так Валькирия немного ему игру оживила.. не более:D
тоже несколько покоробило обобщение)))
 

DeletedUser4921

Гость
Имелись в виду мы и старые... вроде про нашу войну с ними речь шла.. Про всех рад бы да не могу.. не переоцениваю себя
 
Верх