Прогнозы по закрытию мира

Что же будет?


  • Всего проголосовало
    99
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32819

Гость
По моему кто-то плановую промывку мозгов на предмет общих целей прогулял...
Ну уговорил,Дикобраз...подождём!

Даже несмотря на то,что некоторые молоты мне пожелали продуть Каткам...всё равно я за них болею)
 

DeletedUser

Гость
Muzzza

Я больше против МОЛОТа воевать не собираюсь-потому если будет побеждать МОЛОТ и союзное племя не будет Серп-я лучше удалюсь и победитель,т.е. МОЛОТ будет хавать мои варварки ;)


а теперь подумай,кого молот выберет серп или лезвие в союзники, для закрытие мира))))думаю молот точно от ТОП1 не откажется, потому что их еще так же придется есть чтобы мир закрыть,легче серп скушать) 8-)
 

DeletedUser

Гость
Никто никого есть не будет, и все племена останутся в сборе. То что официальную заявку могут подать только 2 союзных племени совсем не означает то, что остальные племена альянса надо будет переформировать или распустить...
 

DeletedUser31460

Гость
Никто никого есть не будет, и все племена останутся в сборе. То что официальную заявку могут подать только 2 союзных племени совсем не означает то, что остальные племена альянса надо будет переформировать или распустить...
гм ссылка на правила в этом топике была
Одно или два племени могут запросить у нашей команды голосование как завершить мир, но только в том случае, если у них есть 85% от количества всех деревень игроков.
т.е по правилам закрытия мира любое племя кроме молота и лезвия у которого больше чем 2295 деревень подлежит разбору. У серпа сейчас 4147 деревень. Про всяких там пофов и баронов, рипов и т.д. я вообще молчу.
 

DeletedUser32819

Гость
гм ссылка на правила в этом топике была

т.е по правилам закрытия мира любое племя кроме молота и лезвия у которого больше чем 2295 деревень подлежит разбору. У серпа сейчас 4147 деревень. Про всяких там пофов и баронов, рипов и т.д. я вообще молчу.

Вот и я говорю проще верхушки этих академок запихначить в основу молота так и надобность долго и нудно жрать своих отпадёт
 

DeletedUser31460

Гость
Вот и я говорю проще верхушки этих академок запихначить в основу молота так и надобность долго и нудно жрать своих отпадёт
тут сложновато будет. Серпы в Молот не пойдут. Выше уже написано. В других племенах тоже свои принципы. Опять же места в Молоте И Лезвии даже после удаления мультов не так много чтобы всех разместить.
Когда начнут делить племена на элиту и мелкую чернь под разбор то начнутся скандалы и новые войны уже внутри альянсов.
ВП очень хитрая игра. Бесконечная. 4й мир закрыли скорее всего для рекламы и из-за особенностей настройки по лимиту игроков в племени.
9ка она по определению незакрываемый мир.
 

DeletedUser32819

Гость
Когда начнут делить племена на элиту и мелкую чернь под разбор то начнутся скандалы и новые войны уже внутри альянсов.
Ну это понятно...в 8м вот 2 племени к общей цели пришли Пираты и Судьи... и то поругались на финише и не смогли вместе мир закрыть...а в случае Молота впереди вообще неисчерпаемый источник веселья :)
 

DeletedUser27665

Гость
Muzzza

Я больше против МОЛОТа воевать не собираюсь-потому если будет побеждать МОЛОТ и союзное племя не будет Серп-я лучше удалюсь и победитель,т.е. МОЛОТ будет хавать мои варварки ;)


а теперь подумай,кого молот выберет серп или лезвие в союзники, для закрытие мира))))думаю молот точно от ТОП1 не откажется, потому что их еще так же придется есть чтобы мир закрыть,легче серп скушать) 8-)

Лютсек-тот пост писал я, только нечаяно с ака Муззы-втыканул...
Мне пофик кто кого будет выбирать) мне пофиг на результат-мне главное процесс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх