А давайте все разругаемся?

DeletedUser

Гость
а я трайблмама нуб :d а вот насчет сопсамки не уверена)

Галочка, я ща рыдать буду, где наши "рыцарские" манеры, когда кидали в фейс перчатку со словом нуб и в ответ выстраивались замки с осадами, битвами, переговорами на форуме(в виде скандалов, матов) .... эхххх((((((((((
 

DeletedUser23333

Гость
Галочка, я ща рыдать буду, где наши "рыцарские" манеры, когда кидали в фейс перчатку со словом нуб и в ответ выстраивались замки с осадами, битвами, переговорами на форуме(в виде скандалов, матов) .... эхххх((((((((((
сама в шоке) вроде и почва благодатная - многие из основных скандалистов ппц как попереругались между собой, но многие и ушли, вот в чем проблема. помнишь как мы в ру10 жгли?) а новое поколение чет не тянет
emoticon-0114-dull.gif
 

DeletedUser

Гость
сама в шоке) вроде и почва благодатная - многие из основных скандалистов ппц как попереругались между собой, но многие и ушли, вот в чем проблема. помнишь как мы в ру10 жгли?) а новое поколение чет не тянет
emoticon-0114-dull.gif

Ага, ваще не тянет

О_о ну ты даешь))) Михаил когда приезжаешь уже?))на к 45 не интеерсно ты лучше иди на к 44.и покажи класс раз уж ты Мега Мега игрок)

Куда я это собрался ехать то? Я люблю свой родной К-45, так что если ты не Папко Нуб, то можешь приезжать ко мне на К-45, я тебя разберу и всё(под я, имею ввиду твоих соседей, моих соплемов)
 

DeletedUser21964

Гость
Меня пряматаки завораживает твоя подпись
 

DeletedUser

Гость
Помочь вам разругаться что ли, а то сидят мирно Нубами называються =(

Срамота :angry:
 

DeletedUser

Гость
я когда в киеве был меня научили такому слову как пидрохуить

по ихнему посчитать )
 

DeletedUser10020

Гость
я когда в киеве был меня научили такому слову как пидрохуить

по ихнему посчитать )

Накололи конечно,но по доброму.Пiдрахувати-это так называется,а твоего варианта,с гораздо более красочным окончанием-нет.:D
Позднее зажигание:поактивнее срач,господа-нубобатьки. :d
 
Верх