А давайте все разругаемся?

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Упадет бомба и войны не будет)
 

DeletedUser17414

Гость
Начну:
В общем, все вы нубы и жду всех кто себя не считает таким на к-45.

да - наверн я уже запоздал с ответом но всётки люблю когда мну нубом зовут - так вот я нуб и готов повоевать ;)...

ток вот меня мучает дикое любопытство - какой у тя ник?
 

DeletedUser

Гость
да - наверн я уже запоздал с ответом но всётки люблю когда мну нубом зовут - так вот я нуб и готов повоевать ;)...

ток вот меня мучает дикое любопытство - какой у тя ник?

Endspiel - мой ник, так что помахаемся
 

DeletedUser17414

Гость
мм, нее покачто далековато - может если ток через месяцок другой...
 

DeletedUser17414

Гость
так я и не отказываюсь что я нуб...

но 14 часов хода топором это покачто всётки слишком...
 

DeletedUser30746

Гость
ерунда, это не дистанция
приведу пример, заодно похвастаю: в 13-м мире я своим первым захватом окучил топ4 на соседнем конте за 13.5 часов ходу дворами
 

DeletedUser

Гость
ерунда, это не дистанция
приведу пример, заодно похвастаю: в 13-м мире я своим первым захватом окучил топ4 на соседнем конте за 13.5 часов ходу дворами

Vl@dimir слушай старого мастера, дело говорит, берешь ща и посылаешь всё что есть у тебя на меня.
Получишь отчет, выходишь на форум и выкладываешь отчет и пишешь что вот я вашего топ 1 мира отфармил! :angry:
 

DeletedUser17414

Гость
ерунда, это не дистанция
приведу пример, заодно похвастаю: в 13-м мире я своим первым захватом окучил топ4 на соседнем конте за 13.5 часов ходу дворами

знач он был неактив и нуб... ибо за 40+ часов (13.5 туда + 13.5 обратно + 13.5 туда) даже не начальном этапе игры можно неплохой дефф с племени собрать...

Добавлено через 1 минуту
Получишь отчет, выходишь на форум и выкладываешь отчет и пишешь что вот я вашего топ 1 мира отфармил! :angry:

нее, щас всё послать это безумное расточительство - даже если они пройдут без потерь и принесут максимум ресов то я всё равно буду в минусе - ибо я больше нафармлю рядом...

ладно так уж и быть уговорил - как ток будут у мну сканы я их на тя кину (но не всех)... ;)
 
Верх