Статистика топ 20

DeletedUser33536

Гость
Потому что нужно было идти на 44 континент. Тут бы тебя быстренько вынесли.

ой да ладно вынесли .. 8-) не лыком шиты )) я уже 3 дня не спю толком . наверно скорости надо преобрести для бодрека.
 

DeletedUser

Гость
Значит тебе слабые доставались враги, или ты заведома выбирал сильную команду, и кушали врагов соплемы? Ведь многое зависит от команды же
 

DeletedUser33536

Гость
Значит тебе слабые доставались враги, или ты заведома выбирал сильную команду, и кушали врагов соплемы? Ведь многое зависит от команды же

не ну команды у меня всегда отличные с этим мне как новичку повезло очень . и в каждый мир тока в топ племена звали . незнаю за что . вот . но а в общем когда я тока начал игру впервый раз свой первый мир . я нубил по страшному но все изменилось в одну ночь . все те кто меня проще сказать мучили атаками в течении двух суток так раскатал и потом все племя просто убаюкал . но тут мне просто научил один очень хороший человек как надо играть ему хватило вот той ночи что я стал просто агресивен и атакующим играком .
 

DeletedUser

Гость
сами такими были)))) ну не все сразу хорошо стали играть)))) хотя я обычный игрок, средненький=)но сам в сильных племенах играл всегда)
 

DeletedUser

Гость
Харе выёживаться, встретитесь и узнаете кто сильнее)
предлагаю проигравшему потом устроить анальную кару :D
А так много сильных команд высадилось ;)
только брайв кажись хотят славу ССВ из 8ого повторить :D
Но их ждет анальная кара :angry:
Мульты исполняют ;)
 

DeletedUser33536

Гость
Харе выёживаться, встретитесь и узнаете кто сильнее)
предлагаю проигравшему потом устроить анальную кару :D
А так много сильных команд высадилось ;)
только брайв кажись хотят славу ССВ из 8ого повторить :D
Но их ждет анальная кара :angry:
Мульты исполняют ;)

себе устрой свою ана..ку смостоятельно . и живи и радуйся.! попахивает гом...й:D
 
Верх