Статистика топ 20

DeletedUser

Гость
Я уверен что справишься с этим и все хорошо будет. Поправляйся.
 

DeletedUser

Гость
абсолютно тупой вывод) дело не в количестве, а в качестве. А тот, у кого качество сочетается с количеством и имеет больше других) а до лк на одних шахтах к этому времени можно было бы уже уехать, другой вопрос, что если ты не фармишь, то нафик те эти лк-то нужны)
тупой вывод у тебя уважаемый :0 человек не ограбил и 100 деревень так же не проатаковал даж 10 противников о каких ЛК ты говоришь? шахты у него не более 11 уровня что не даст ни как нормально ресов на ЛК даж на их изучение
 

DeletedUser28382

Гость
тупой вывод у тебя уважаемый :0 человек не ограбил и 100 деревень так же не проатаковал даж 10 противников о каких ЛК ты говоришь? шахты у него не более 11 уровня что не даст ни как нормально ресов на ЛК даж на их изучение

как не крути,но поддерживаю тебя!
 

DeletedUser35976

Гость
у меня медалька за 100 грабежей, и у знакомого за 10
но ограблено у нас одинаково и лк равное колл-во ..
 

DeletedUser

Гость
у меня медалька за 100 грабежей, и у знакомого за 10
но ограблено у нас одинаково и лк равное колл-во ..
но может у твоего знакомого есть медалька за то что он атаковал больше противников чем ты? но у французика то нет такой медальки точно
 

DeletedUser35976

Гость
я свою только сегодня получил у него еще 9 атакованных
 

DeletedUser

Гость
Я домой вернулся на сутки позже, и стартовал естественно тоже

Димк, всегда поражал меня и сейчас тоже, как ты умудряешься так играть? Ты единственный Вп-шник который своей игрой меня удивляет)
Респект тебе!
 

DeletedUser26329

Гость
ты наверное думаешь он человек... ан нет - он робот! и живет он не рядом с нами, а в сети...)))))))))))))))))))
Хаммер, респект тебе - тока ты на такое способен ;)
 

DeletedUser

Гость
Димк, всегда поражал меня и сейчас тоже, как ты умудряешься так играть? Ты единственный Вп-шник который своей игрой меня удивляет)
Респект тебе!

Старт на сутки пойже всегда выгоден- ибо много больше брошенок и рестартующих- эти сутки нагоняются за счет фарма которого первопроходцы практически лишены. Однако Хамерленду и правда респект- помог мне советом по настройкам а не послал на три буквы- игрок достоин уважения.
 

DeletedUser35084

Гость
Старт на сутки пойже всегда выгоден- ибо много больше брошенок и рестартующих- эти сутки нагоняются за счет фарма которого первопроходцы практически лишены. Однако Хамерленду и правда респект- помог мне советом по настройкам а не послал на три буквы- игрок достоин уважения.

а я лично тобой восхищаюсь...столько врагов и ты один...;)
 
Верх