Статистика топ 20

DeletedUser28382

Гость
Дело ни в том, что ты строишь, а в том, что те цифры по фарму, что ты назвал, насколько я знаю, даже у Брока нету.
А он вроде малек поболее фармит.
И прошу не принимай как попытку к тебе придраться, я знаю что ты норм игром и не кисло норм.
Интересно было твоё мнение

у меня фарма больше чем у вовы.
 

DeletedUser

Гость
Вообще-то, 200К фарма на данный момент вполне реально при старте сразу с запуском сервера, особенно на К44. Если правильно раскинуть карты.
Я домой вернулся на сутки позже, и стартовал естественно тоже, но, судя по динамике, через день рубеж 200к фарма пройден будет.
Так что, Фоготену верю.
 

DeletedUser28382

Гость
Вообще-то, 200К фарма на данный момент вполне реально при старте сразу с запуском сервера, особенно на К44. Если правильно раскинуть карты.
Я домой вернулся на сутки позже, и стартовал естественно тоже, но, судя по динамике, через день рубеж 200к фарма пройден будет.
Так что, Фоготену верю.

хоть кто то)

Ах да на счет рости по домикам.Смысл?мораль занижать?)
 

DeletedUser

Гость
Вообще-то, 200К фарма на данный момент вполне реально при старте сразу с запуском сервера, особенно на К44. Если правильно раскинуть карты.
Я домой вернулся на сутки позже, и стартовал естественно тоже, но, судя по динамике, через день рубеж 200к фарма пройден будет.
Так что, Фоготену верю.

Как здоровье Дим?

Ах да на счет рости по домикам.Смысл?мораль занижать?)

Тут такой момент, что малек варок у меня по менее будет и если я не вдарюсь в домики, то фиг чего добьюсь, это тоже надо учитывать
 

DeletedUser

Гость
Как здоровье Дим?
Да я четвертый месяц на больничном. Уже хотя бы не умираю. Даже в ВП решил поиграть после годичного перерыва. Надеюсь, через год оправлюсь.

Тут такой момент, что малек варок у меня по менее будет и если я не вдарюсь в домики, то фиг чего добьюсь, это тоже надо учитывать
Ну, у тебя такая карта, что топоры с таранами нужны уже вчера. Собственно, и неудивительно, что у тебя не 200к фарма. Плюс соплемов много рядом, что потом будет мешать росту.
 

DeletedUser

Гость
Да я четвертый месяц на больничном. Уже хотя бы не умираю. Даже в ВП решил поиграть после годичного перерыва. Надеюсь, через год оправлюсь.

Видел, ты писал про больнику даже... ну слава богу если всё позади...

Ну, у тебя такая карта, что топоры с таранами нужны уже вчера. Собственно, и неудивительно, что у тебя не 200к фарма. Плюс соплемов много рядом, что потом будет мешать росту.

Вчера и начал бегать с таранами к соседям кстати
 

DeletedUser

Гость
Видел, ты писал про больнику даже... ну слава богу если всё позади...
К сожалению, всё несколько хуже. Большая часть "радостей" еще впереди. И в больничку меня еще не раз и не два свезут на химию и операции. Онкология - еще то удовольствие. =(
Потому и не уверен, насколько долго на этот раз получится поиграть.
 

DeletedUser

Гость
К сожалению, всё несколько хуже. Большая часть "радостей" еще впереди. И в больничку меня еще не раз и не два свезут на химию и операции. Онкология - еще то удовольствие. =(
Потому и не уверен, насколько долго на этот раз получится поиграть.

Ну ты меня убил... блин, онкология... :( мда... чего не ожидал ни как услышать...
оу....
Держись Дим! Всё должно быть хорошо... я надеюсь...
 
Верх