Статистика топ 20

DeletedUser30746

Гость
у меня 97к фарма еще вчера вечером было, сейчас сижу с 0 топров и 0 лк, всяко бывает )
 

DeletedUser28382

Гость
Ваще то 93к фарма, малек больше топиков и малек больше Лк
А да, и офф рейта тоже поболее чем у тебя.

да не врядли)у меняя afu-ra ник,так что не больше не фарма не лк не топоров.разве что очков.)но это поправимо)
 

DeletedUser

Гость
да не врядли)у меняя afu-ra ник,так что не больше не фарма не лк не топоров.разве что очков.)но это поправимо)

Ага, ваще улет, у тебя разрыв офф рейта со мной, как у меня с тобой в развитии)
Лучше бы ник не говорил)
 

DeletedUser28382

Гость
Ага, ваще улет, у тебя разрыв офф рейта со мной, как у меня с тобой в развитии)
Лучше бы ник не говорил)

только у меня нету Админ тулки.мне премак на Халяву не дают.я 3к очков прем не всадил на это)и нафармил в 2 раза больше чем ты.Есть разница?
 

DeletedUser

Гость
только у меня нету Админ тулки.мне премак на Халяву не дают.я 3к очков прем не всадил на это)и нафармил в 2 раза больше чем ты.Есть разница?

Есть разница, у меня нету админ тулки, это раз.
Премак купил за реал деньги, если не можешь купить, то это только твои личные проблемы. На халяву премака не было и нет.
3 к всадил, что шибко завидно, что помимо вп, еще и работаю в реале?

Нафармил в два раза больше, да ну, ты сказки не рассказывай) Ты не только не нафармил, я даже думаю, что слился...
И да, нафармь ты в два раза больше чем я, ты бы не был такой крохой.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28382

Гость

помойму не я 1 про тараны написал.

Добавлено через 44 секунды
Есть разница, у меня нету админ тулки, это раз.
Премак купил за реал деньги, если не можешь купить, то это только твои личные проблемы. На халяву премака не было и нет.
3 к всадил, что шибко завидно, что помимо вп, еще и работаю в реале?

Нафармил в два раза больше, да ну, ты сказки не рассказывай) Ты не только не нафармил, я даже думаю, что слился...
И да, нафармь ты в два раза больше чем я, ты бы не был такой крохой.

можешь у брока спросить,если думаешь что я вру.а я и нечего не строю.только войска и усадьбу)
 

DeletedUser

Гость
можешь у брока спросить,если думаешь что я вру.а я и нечего не строю.только войска и усадьбу)

Дело ни в том, что ты строишь, а в том, что те цифры по фарму, что ты назвал, насколько я знаю, даже у Брока нету.
А он вроде малек поболее фармит.
И прошу не принимай как попытку к тебе придраться, я знаю что ты норм игром и не кисло норм.
Интересно было твоё мнение
 
Верх