Статистика топ 20

DeletedUser33536

Гость
275 очков...ты серьезно настроен)

по серьезней тебя . зато у меня армия и лк уже бегают так что отдыхай ))

Добавлено через 53 секунды
типичный задрот :D
переезжай ко мне ;)
жду :angry:
куда ехать? и че делать будем? если приглашаеш на тусануть бухнуть тоя тут как тут :D
 

DeletedUser33536

Гость
ты бе врунишка прежде чем звездеть тут спрятал свои медальки а то с такой медалью я точно могу сказать что тебе до ЛК как до пекина раком :D

ох ты как ) в ней дело) ну ладно не бегают преувеличил сознаю. но щас буквально пару часов осталось .
 

DeletedUser

Гость
ох ты как ) в ней дело) ну ладно не бегают преувеличил сознаю. но щас буквально пару часов осталось .
ага пару часов через пару дней :p если ты не фармишь то что бы выйти на ЛК тебе нужны шахты а по твоим очкам можно тож сказать что и шахты у тебя ни фига не 20 уровня :D, прежде чем врёшь научись играть в эту игру
 

DeletedUser

Гость
Да все просто - во флудилке теперь не засчитывают посты. Вот и поливает раздел 16 мир))
 

DeletedUser33536

Гость
ага пару часов через пару дней :p если ты не фармишь то что бы выйти на ЛК тебе нужны шахты а по твоим очкам можно тож сказать что и шахты у тебя ни фига не 20 уровня :D, прежде чем врёшь научись играть в эту игру

слыш ты кока..ки кусок ты что в деревню мою заходил? сказал как есть сегодня же скину фото суда с лк в моей дере
 
Верх