Гряда варварок на к 44

DeletedUser

Гость
2a8cec40bcc9.jpg



Че такое кто то решил догнать Sneg? Так руками ребят пытайтесь а не такими массовыми регистрациями....
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
не ты один в шоке с этого)) кстати один игрок даже вроде признается что это он сделал)
 

DeletedUser

Гость
почитай профиль этого товарища:

grfhrfbh

Там была куча мультов с такими же невнятными названиями и отсылами к х/ф Терминатор
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Название всему этому серая дорога) XDD
 

DeletedUser

Гость
почитай профиль этого товарища:

grfhrfbh

про товарища не знал.... а че он фармит по будильнику??? человек который сделал такую дорогу вполне может скриптом или ботом.... или кликером.... или он за правду ) типо ресы нубам все дела ) робин гуд серой дороги


не ты один в шоке с этого)) кстати один игрок даже вроде признается что это он сделал)

да я не в шоке.... как бы технически понятно как это сделать.... кстати думал на к 45 это сотворить но неудачно слово дал мультов больше не регать в 16м мире....


Просто я к тому может стереть там хотя бы половину варварок ? админским ресурсом.....
 

DeletedUser26329

Гость
почитал... улыбнуло..
и по ходу не он один такой))))))))
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
я в 14 мире видел такое уже...
 

DeletedUser

Гость
Красиво сделано и не придерёшься...... Если только попросить игрокам (человек 100) попросить администраторов уравнять условия для игроков.
 

DeletedUser

Гость
человек который сделал такую дорогу вполне может скриптом или ботом.... или кликером....
Так он на форуме вроде Киборг, а в далеком прошлом - tolias

Просто я к тому может стереть там хотя бы половину варварок ? админским ресурсом.....
а вот это нех :)
 

DeletedUser

Гость
ну да....
время переселяться туда.... на дворов собирать дань....
 
Верх