Гряда варварок на к 44

DeletedUser

Гость
ну варварки это дело не одного человека а целого нубо племя, которое видать без всякого рода хитростей результат показать неможет...
 

DeletedUser3240

Гость
И правильно. Человек своим самоотверженным трудом столько счастья людям принес. Ему еще и прем надо от русской ВП подарить. :D
Это вы еще не видели какую серую дорогу сделали шведы в одном из финских миров... Там програмулиной сделали целую серую гряду...)

Добавлено через 1 минуту
То есть администрация дает добро на подобные действия? О_о
Представляю, что будет в следующих мирах...ужас...
Люди, одумайтесь! )
Не дает... Просто кто-то будет наказан и все...
 

DeletedUser

Гость
А это по идее ненаказуемо)Ну зарегался я,сразу акк на удаление поставил,не понравилось где появился)И так раз 100)
 

DeletedUser32102

Гость
Просто надо в первую неделю (или две) регистрации при рестарте не делать варварку, а просто удалять деревню. Конечно через неделю это можно будет делать, но время уже будет потеряно. Да и любители и профессионалы мультоводства стараются высаживаться пораньше.
 

DeletedUser30746

Гость
хороша гряда, да игроки там видно слабые

Текущие рекорды

Грабитель дня
Вы награбили больше всех ресурсов в этом мире сегодня (219.652 ресурсов)!
Удержите этот рекорд до полуночи, чтобы получить награду!


Полученные ежедневные награды

1x Грабитель дня
Вы награбили больше всех ресурсов в этом мире 14.10.2011 (96.373 ресурсов)!



учитесь фармить :-\
 

DeletedUser

Гость
ну при 2300+ атаках это 2лк по всей округе...собственно можно и больше фармить.
Я только вчера вернулся на акк...после более недельного отсутствия, мои лк не позволяют пока столько бегать.
Если получится, попробую до следующей командировки отобрать у тебя медальку, это не сложно))
 

DeletedUser34993

Гость
нет там ничего, все ресы в брошенках, а по варам любой дурень прокликает по два коня через советника
 
Верх