племя Русь

DeletedUser

Гость
Я создатель племени, и как уже говорили ранее, у всех своя политика. Со мной стартуют 20 человек, с таким составом играть можно, но если играть без дипы это мало ;) Мне нужно еще столько же игроков для хорошего старта. Я играю с открытия второго мира, думаешь я не смог подобрать нормальную политику? В общем дело вкуса, со временем все увидим)) Рембос, если хотел потроллить, то ты немного ошибся форумом.
 

DeletedUser

Гость
Я создатель племени, и как уже говорили ранее, у всех своя политика. Со мной стартуют 20 человек, с таким составом играть можно, но если играть без дипы это мало ;) Мне нужно еще столько же игроков для хорошего старта. Я играю с открытия второго мира, думаешь я не смог подобрать нормальную политику? В общем дело вкуса, со временем все увидим)) Рембос, если хотел потроллить, то ты немного ошибся форумом.

И небось еще стартуете сразу с открытия мира?)
Я играю со второго мира,и я знаю очень много дур необразованных оттуда, которые до сих пор не научились ничему)
Вот именно потому что ты набираешь кого-то с открытия мира - твоему племени вскоре придет звиздец,даже если не сам по себе, я приду к тебе :D
 

DeletedUser

Гость
Мда, вас тоже время не учит. Буду вас с нетерпеньем ждать.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
да брейви всех объединять под флагом Мира и благодати...
 

DeletedUser24337

Гость
а массовка всегда нужна)))когда в племени народу много,их всегда стараются в первую очередь вынести)
 

DeletedUser35067

Гость
Хехе. Я уже русь пробиваю. 3 пробил и зафармил. Нуб племя. Ниче личного.
 

DeletedUser

Гость
пробил, молодец)))) но это только старт, как бы потом те 3 не наваляли тебе))))

кстати Девил какой у тебя ник то??? народ так хочет узнать)))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36163

Гость
Напиши ник и посмотрим кого и как ты вынес=)
 

DeletedUser35067

Гость
Все кому нада те знают. А нубам и колхозам не розглашаю.
 
Верх