племя Русь

DeletedUser35067

Гость
Еее... Буду жаловаться:-D да ладно. Я через недельку вторую напишу вам.
 

DeletedUser29035

Гость
Куплю за 30 пп, большего не стоит :D

Лучше поведай как этой ночью слил пол офа племени на СП, что бы прикрыть своё "думаещёё место"...
Очканул, что тебя Миша-=СП=- сожрёт - вот и дал команду племени слится дружно! Таким главам племён респект и уважуха!
ТипоХацкер!!!
Первый председатель колхоза - " Север племени без офа"
Ура товарищи!!!
Представляю на сколько он в реале гнилой, если в виртуале всё под себя гребёт, а ещё пытается людей за собой вести!
Предлагаю!!!:
Племя возглавляемое данным типом переименовать в "Шлях до могилы"
А от СП - тебе личная благодарность (как мальчишу-плохишу) за первый арт!
 

DeletedUser31821

Гость
Ахахах это видать первый масс в мире :) Я видел этот нубский слив и скажу-Хацкер тебе бы ещё поигратся с нубами после недельки открытия мира зарегься и погамай спокойненько :)) А если реально захочешь научится пиши мне-я за ПП тебе помогу!
 

DeletedUser

Гость
Я за ПП тоже тебе "помогу"...
При живом-то администраторе, на общественном форуме! Совесть есть?!
 

DeletedUser31821

Гость
А что тут такого?) ну как тут не посмеяться то? если 100 топорами сливаться на начале мира...

Добавлено через 41 секунду
а за ПП я пошутил-сам покупаю если надо :)
 

DeletedUser

Гость
Вот пошутил бы ты так в игре, сидел бы в шикарной бане )
А на форуме даже и не знаю, чем тебя поругать. Будем надеяться, что мы друг друга поняли ^^))

Вот, кстати, пишете про какой-то первый масс, а отчеты где? Где отчеты??
 

DeletedUser31821

Гость
Ага я обиделся:) теперь не будет ничего:(
 

DeletedUser32819

Гость
Ну уж хвалитесь отыгранным массом..а то над сообщениями уже надоело смеяться!!!Даёшь отчёты!!!
 

DeletedUser29035

Гость
:attack:Чего отчётами засорять... Слились на 12 стене без машин 12 офов от 100 до 360 топоров, некоторые с 30-60лк... Для этого этапа развития потеря серьёзная - 2-7 дней развития (для многих) потеряно...

Добавлено через 1 минуту
Все на одном игроке, соседе председателя колхоза племени...
 
Верх