племя Русь

DeletedUser

Гость
Эмм.. даже на таком этапе, это какие-то недоофы, прасцице за 5 копеек, а СП пламенный привет из 16-го) в 17-м тоже не далеко друг от друга сидим
 

DeletedUser

Гость
Как ВЫ думаете кто же слил инфу СП ;)
Моя сеть и в этом Мире работает почти на полную. Так что боитесь моих спутников и диверсантов :D
 

DeletedUser29035

Гость
Чего притихли? Разбегаться будете или как? Я вам не прощу потери своего бойца!:attack:
 

DeletedUser33536

Гость
А где же ваш глава?:D

да какой глава? я вообще даже не знаю где играю на гп дефф отвечаю атачу . а кто глава и с кем играю не знаю по пьяне ак сменил :D

Добавлено через 2 минуты
Как ВЫ думаете кто же слил инфу СП ;)
Моя сеть и в этом Мире работает почти на полную. Так что боитесь моих спутников и диверсантов :D

ты про свои сети лучше молчи! гадить я хлеще вашего умею уж поверь и инфу найти для меня лично не проблема так как не покупаемого не бывает ) и мне не надо обещать ин . фо . так то потеряйтесь . уже совсем бесите . я знаю не могу не бесить)))

Добавлено через 1 минуту
Djyliet


из мира в мир ведешь эту Клоунаду?

надо узнать она со своим цырком не хочет пригнать ко мне ) хочу поржать . а то скукота влияет жестко )
 

DeletedUser29035

Гость
Чего главу из племени выгнали... Такой нуб был с симпатичным скинхедовским профилем...
Ну за то у него в нубиленде фарм будет хороший... Правда вряд ли он знает, что это такое!:D
 

DeletedUser33536

Гость
Чего главу из племени выгнали... Такой нуб был с симпатичным скинхедовским профилем...
Ну за то у него в нубиленде фарм будет хороший... Правда вряд ли он знает, что это такое!:D

ладно хорош загадками писать напиши коры про кого ты? че за глава . дай тоже поржать
 
Верх