Админ в 17 мире!

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
ГП по миру видели? Кто мультов не удалил - скоро узнает админа в [LINE]лицо[/LINE] подпись)))
 

DeletedUser

Гость
Не все знают как с племени выйти) а вы говорите чтобы все удалили мультов =))
 

DeletedUser

Гость
Ну я уже ответ умудрилась получить от админа))))) Правда не всегда отвечают те админы что в мире))))) Да и какая разница!? Не вижу ваще проблемы, какой админ в мире))))) Бан все равно получить можно от любого))))

Добавлено через 1 минуту
Не все знают как с племени выйти) а вы говорите чтобы все удалили мультов =))

Ой не могу)))))))))))))))) Но как-то было дело... на мобилке кнопку эту не нашла))))) Пришлось подругу просить что бы с нормального компа вышла)))))) Проходили и такое))))0
 

DeletedUser

Гость
madnessa походу админ
вы хоть подписи читайте
 

DeletedUser34993

Гость
что со мной происходит а? остановите меня ААААААААААААААА

не могу больше молчать, спрашивается мне это надо? но лезет с языка:D
вобщем играть просто играть не интересно стало, давайте сыграем в другую игру, я говорю что у меня есть мульт, а может и не один, а вы кто админ мира найдите его или их, и если он или они будет будут найден ны, то я скажу прямо тут на форуме что нифигасебе админы банят скрыться нереально

так сказать тест на дырки в вашей методе выявления мультов а взамен я сам сдам ненайденных и вы акк не забаните
 

DeletedUser

Гость
Давай в другую игру поиграем: я тебя баню, а ты угадываешь за что. Угадаешь - разбаню, не угадаешь - баню в другом мире и т.д.
Норм придумала? Так сказать, тест на сообразительность.

P.S. Шутки кончились. Завтра будет тяжелый день. Надо отдохнуть...
 

DeletedUser

Гость
Давай в другую игру поиграем: я тебя баню, а ты угадываешь за что. Угадаешь - разбаню, не угадаешь - баню в другом мире и т.д.
Норм придумала? Так сказать, тест на сообразительность.

И я на форуме забаню. Сначала на 3 дня, потом если не угадает то на неделю и тд:D:D:D
 

DeletedUser34993

Гость
вот оно, спасение, грядет освобождение, я согласен=)
и придет спаситель и освободит тебя от тебя самого=)

Добавлено через 2 минуты
забаньте мой айпи или вообще провайдера он у меня byfly
 
Верх