Админ в 17 мире!

DeletedUser34993

Гость
во пьяный что наплести может
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Прокси - не только мультоводство!
Моего соплемена с ру16 забанили за то что он играл днем на работе через прокси. Но у него и выбора не было так как фаервол блокировал доступ к ВП. И это тоже нужно учитывать.
З.ы. Теперь он играет только утром и вечером (
 

DeletedUser28476

Гость
я не буду заходить на те аккаунты которые у меня есть, будем считать что их не было, всеравно их не найти, а вам админы подсказываю сервис на котором светятся суперанонимные прокси адреса, по ним можно забанить ооооочень много народа, никакими средствами они даже не определяются что это прокси
http://spys.ru/proxys/

насчет того что на начальном этапе мульты не дают преимущества, именно на начальном этапе они дают ресурсы через рынок, создается мульт и из главного аккаунта выставляется предлдожение на рынке один к двум, и через мульта погашается, стоит искать мультов у топов именно по сделкам на рынке, если сделка совершалась несколько раз от одного акка к другому то это мульт, если сделка совершалась один раз а потом тот акк удалился это мульт и заметается след, еще из акков мультов посылается дефф в главный акк и после этого рестартуется заметая следы, войско из варварки остается стоять в главном аккаунте

Добавлено через 1 минуту
еще если все сделано суперпрофесионально мульта можно вычислить подставив якобы абсолютно чистый айпи вручную себе в браузер после попытки открыть сайт под этим адресом вам будет предложено ввести ник и пароль к этому покупному прокси

Даешь мастер-класс сами знаете для кого :D

еще если все сделано суперпрофесионально мульта можно вычислить подставив якобы абсолютно чистый айпи вручную себе в браузер после попытки открыть сайт под этим адресом вам будет предложено ввести ник и пароль к этому покупному прокси

Кстати не факт, что это именно прокся. Может, веб интерфейсы различных девайсов (напр. модемов) или софта
 

DeletedUser

Гость
Думаю если деф в варварке за несколько полей стоит - тоже можна уделить внимание ;)
 
Верх