Жулики vs. -=UA=-

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

DeletedUser26329

Гость
тут я статистику сильно попортил - 3 или 4 дери просрал...
правда не по своей вине - ногу случайно палямал...
но я терь дома, а лежачее положение не помеха...

ps готов бревна катать, лишь бы лежа ;)
 

DeletedUser23650

Гость
3. Некоторые игроки уже убегают из племени в ЧК. Действительно патриоты.
так объявите войну ЧК, изза этих бегунов, и раскатайте до 0 =) или слабо? ток маленьких обижать умеете?

4. Первый мини-масс прошел более чем успешно. Korlen забрал целых 18 дер. Лично я взял у ЮА 6 дер и напару с игроком Nerty сьел игрока под 0.
здорово. а игроков которых покушали - хоть десяток деревух было у кого то? хоть ктото проявлял и подавал признаки жизни? для заметочки - разбор большого колич вражеских игроков говорит о том, что акки были брошены или забили болт на игру, так как рейт битв у Корлена особо не прибавился. :p война словами, эт клёво, отчеты-раскатайки показывайте, статисты :D

С уверенностью могу сказать, что война пошла всем на пользу, моему племени точно, оно оживилось и начались движения, некоторых возвратило из других миров. Надеюсь всё больше и больше игроков будут проявлять активность.
аплодирую стоя! до скорых встреч, фермеры 8-)
 

DeletedUser11120

Гость
так объявите войну ЧК, изза этих бегунов, и раскатайте до 0 или слабо? ток маленьких обижать умеете?
племя топ4 объявило войну топ5 это на маленьких называется напали? )))) уашники то всегда находят себе противников поплечу!)))))
...не вижу логики и причин воевать с союзными чк и вообще не вижу необходимости воевать на 2 фронта одновременно
 

DeletedUser

Гость
;) Вы все огромные молодцы, поздравляю...

Добавлено через 6 минут
Руководство бросило нас... и в войне просто каждый воевал за себя. Но я могу сказать что есть хорошие игроки и была организована команда, но даже обидно осознавать что даже не понятно на чем все держалось. :(
 

DeletedUser

Гость
мы водители маршруток можем и ошибатца...
Но войну обьявили без предыдущего разрыва пона за три дня(как делают нормальные племена, те же дрим), да ещо и обьявили войну в три часа ночи... окупанты пля
да уа в большитстве фермеры, но я за чесную игру!
 

DeletedUser23650

Гость
племя топ4 объявило войну топ5 это на маленьких называется напали? )))) уашники то всегда находят себе противников поплечу!)))))
...не вижу логики и причин воевать с союзными чк и вообще не вижу необходимости воевать на 2 фронта одновременно

подписав союз с котами - вы уже обречены, граждани-колхозники :D

перенимайте опыт у "симейства кошачих" как лучше отгребать, чтоб не так шорстку вредить, и просите админов открыть 18 мир поскорее, чтоб вас не так отшманали в 15ом :D

племя ЮА вдвое меньше вашего, а их топ игрок не попадает и в 10 ваших....... салаги жулики, если судете о себе в такой войне, нечего бош добавить)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
племя ЮА вдвое меньше вашего, а их топ игрок не попадает и в 10 ваших.......

статистику посмотри, сколько игроков ушло от них. и нихрена не в два раза, в начале войны у нас было 1300-1400 деревень, у них точно было за 1000.
 

DeletedUser26329

Гость
все бы те, Слява, обосрать)))
это щас они вдвое мене нас, а их топы не в нашем топе.
на момент начала войны фашики по домикам от жулья отставали ненамного, но по игрокам их было куда больше. тем боле что они перетасовали свои сборища, перетащив актив из академки в основу. про академку речь не веду - его основа отдала на съедение соседям, чтобы выиграть время и отстроить войска (для чего и для кого - ненаю).

говоришь схавали их пассивы и мелочевку, но ведь никто не виноват в том что их игроки, что были под боком у нас не смогли вырасти из разряда "салажат" из-за более высокого уровня задротства соседствующего жулья.
слабо оффрейты выросли? ненаю как другие, а я например не стану захватывать задэфленную дерю, при имеющейся возможности захвата дери поставившей дэф - и офф цел, и дэфа нет.

кошки их бегунков пригревают? а как им в рейтах расти? не ваявать же и захватывать вражьи дери - мона и огрести.

и фермерами ты нас мягко говоря поторопился обозвать...
 

DeletedUser23650

Гость
Рус, во-первых укажи свой ник в Жуликах, будь добр, чтоб мона было адекватно обратится по делу 8-)

Во-вторых, сколько дней прошло открытия мира? он уже состоялся, войны уже между сильнейшими племенами в разгаре, а жулики как проповедовали "политику салабонов" так своими речёвками сейчас это и подтверждаете :D

слабо оффрейты выросли? ненаю как другие, а я например не стану захватывать задэфленную дерю, при имеющейся возможности захвата дери поставившей дэф - и офф цел, и дэфа нет.
- эт ваша сушьность, трусы №1

кошки их бегунков пригревают? а как им в рейтах расти? не ваявать же и захватывать вражьи дери - мона и огрести.
- эт ваше призвание, смириться с тем что ваших врагов пригревают, будучи в союзе, трусы №2

чет нет веры сказаному - гляньте раздел Войны, тама усё подсчитано, кто скок навоевал.

ЮА - это сборище пару тройку острых кантуженых на националистической почве главарей у руля, которые, как утверждают рядовые бойцы племени, просто кинули их, тобишь своё племя, когда начались обстрелы ну и толпища людей, которые абсолютно не проповедуют эти замашки , не переживают эти революционные движухи, не склонны к радикализму как в игре так же и в реале) и это правильно! ибо неф сюда, в вп, переносить то че у тебя болит тошнит мешает в житухе.... только по этой причине вы смогли затоптать данного, смешного по очам профилю и домикам, молчу про рейты, противника - а далеко не благодаря своим умениям и талантам , так как показали ся "героями" в тот момент когда уже огромная часть людей закончилииграть :D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх