Жулики vs. -=UA=-

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

DeletedUser26329

Гость
тока ради твоей адекватности, Слава, сейчас я играю под ником - Асяня
ничего особого с ним не достиг, так как начал на пару месяцев позже старта мира, да еще пару дней тока как вернулся домой, в смысле - в игру, так как недельки 2 кайфовал, то есть лежал под воздействием анальгетиков в травматологии с раздробленной ступней. во время больничного гамал сам час-два в сутки от силы, присмотра никому не давал - все сам, своими руками, да без према, как ты помнишь - я принципиально бабло в игры не вливаю...

а что до "огромной части людей закончивших играть", то не мене огромная часть продолжает шпилить в свое удовольствие.
тем паче, что ты и сам знаешь кучу "папок", которые закачивают играть при первых признаках масса на них. и не надо обобщать трупы с трусами, да и само понятие труса в твоем видении не соответствует его этимологии...
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну всё это политика война идет с тем удобно . станет удобно с ЧК будут воевать с ЧК всему свое время .
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
надо не когти иметь а сабли и топоры) а вообще чем больше воен тем лутше
 

DeletedUser35083

Гость
после семи дней войны, очень хочется вставить свои пять копеек=)

Были ли укры сильным племенем? ..безусловно да.

У них были и классные игроки, выгодное стратегическое положение на карте, и неограниченные ресурсы для войны.
При самом негативном раскладе они могли воевать годами.
После легкого удара по ним нашими четырьмя игроками, племя посыпалось как колос на глиняных ногах.
Почему, это уже отдельный разговор.
...Просто я убежден, что племена которые превращают игру в политически националистический цирк, обречены.
Потому, что здесь люди отдыхают.=)
 

DeletedUser26329

Гость
Вам с нами никогда не будет удобно воевать,сам знаешь у кошек острые коготки ;)

эти коготки при первых же организованных атаках по щелям разбегутся как мыши :p

дальше всякий сброд под свою крышу собирайте, а время покажет чем это вам выйдет...
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
что правда то правда перебежчики бегают не единий раз .
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну по поводу юа национализм характерен тока некоторым членам племени . игроки у них есть вполне адекватные и нормальные не профи но с вполне хорошим уровнем игры они могли б довольно хорошо воевать но увы не судьба может из за раздвоения в 16 мир или по лени но укры просто сдают деревни .
тем не мение я ставлю ставку на то что жулики будут еще где то недельку нормально деревни брать после война станет позиционной
 

DeletedUser23650

Гость
Вам с нами никогда не будет удобно воевать,сам знаешь у кошек острые коготки ;)

что мона ответить настолько неотёсанному в реалиях своего корыта человеку :D
разве что тыкнуть рыльцем куда надо... наслаждайся Илик, а Жулики, хоть вы и фермы, тем неменее знайте, с каким колхозом вы повязаны голубыми узами :D


записки некоторых кадров из семейства кошачих 8-)

эпизод 1 "ВСТУПЛЕНИЕ БОДРЯЧКОМ"

1.осталось чуть чуть времени до масса время не уточня скажу позже но тем кому идти до пурги и верхних врагов написать самый дальний свой офф что бы я примерно орентировался когда вам начинать масс!
2. прошу всех бережнее относится к офам так как масс должен быть более плодовит мы должны их потрепать сильно !
3. те кто рядом время не пишите так как Гп по масс дам за два три дня ! копи фулы но примерно неделя полторы у вас есть!
4. масс не обязательно будет по тем фронтовым деревням так как тм много дефа будет резать то что более удоюбнее для захвата может пойдем к ним в тыл)))
спс за внимание!
P.S. не смотрите что у меня мало деревень и стата не очень ))) я чутка шарить умею в этой игре! главное тут коллективная отдача иначе нам нет смысла играть в племени если нет коллективной войны!


эпизод 2 "ТУТ ЧЕТ НЕ СЛОЖИЛОСЬ"

я за то время что был тут увидел несколько хороший игроков которые играю командно но они в одиночку не осиливают тащить племя эти игроки тоже не железные ! и их срывы я понимаю ! они молодцы что тащили ! но они уходят! так же и я ухожу всем спасибо за игру еще пару дней буду тут могу отдать ак на присмотр! но не вижу дальше смысла так как сегодняшняя защита показала что большая часть нубы когда на них идет спам они ссут и не дают другим свой деф я слился сегодня по дефу помогая норма игру но .... так же помогало еще несколько человек ... в итоге кто молчал кто хаял в ответ человека за то что то просит деф! ладно может пересечемся когданить тут в игре всем удачи
и сори за то что захотел сделать масс атаку в итоге не проведу её так как племя мертвое на гп отвечает 10 человек в атку идут так же в защиту так же ! понт воевать не вижу ! лучше бы в 12 играл бы дальше не бросал игру!
 
Верх