Делаем ставки господа!!!!

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Ты уверен в том,что говориш,иди в угол и еще раз подумай,только головой а не тем на чем сидиш.:angry:

сразу видно,человек в жкх играет =))) будет сейчас пытаться нам доказать что они лучшие
 

DeletedUser

Гость
сразу видно,человек в жкх играет =))) будет сейчас пытаться нам доказать что они лучшие

Ничего я сейчас пытатьса не буду,просто надо сначало думать,а потом обсирать игроков с которыми не знаком,а не наоборот:wall:
 

DeletedUser32819

Гость
скандалы, интриги и расследования =)

ну так давайте чтоль поругаемся для начала военных действий!Вот помним тебя по 14му миру... племя было КПКР у вас Что же ты своей соплеменке Ольге не помогал?
К стати много у вас в пушистой мсте из состава КПКР?
 

DeletedUser

Гость
ставлю что жкх будет 3 месяца точно.
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
ну так давайте чтоль поругаемся для начала военных действий!Вот помним тебя по 14му миру... племя было КПКР у вас Что же ты своей соплеменке Ольге не помогал?
К стати много у вас в пушистой мсте из состава КПКР?

да да знакомые все?;)
После ру14 я понял что надо уходить с ВП....набрался сил и ушел с мыслью "нет мне прощения"...но блин спустя год вернулся :'(
какой у тебя ник в 17?
 

DeletedUser32819

Гость
да да знакомые все?;)
После ру14 я понял что надо уходить с ВП....набрался сил и ушел с мыслью "нет мне прощения"...но блин спустя год вернулся :'(
какой у тебя ник в 17?

Ну раз вернулся будем надеяться на то что ты исправишься и будешь помогать соплеменам,а не доедать их)))
А на счёт ника.... в этом мире такая инфа платная:-p
 
Верх