Мульты+КАТОК+ВRAVE =Союз против НАБАТ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
сколько ж в вас всех злобы
виденья по карте кровных врагов...
уверенности в себе что вы лучше других а если проигрываете ищете козлов отпущения или с пеной у рта доказываете что уходите непобежденными...

МИТЕЖНИК ты вот у Korean_dogg спроси откуда война с катком у браво пошла. Ничего что у нас союз был и слова вашего светлого антона? И выл ли я ) или сидел на присмотрах 4 дня без сна даже на час.

В начале вы поигрались над нами. Наступит и наша очередь над вами.
 

DeletedUser

Гость
Ай, да ладно. Не победят они... Миша как обычно сам себя перехитрит :D

ЗЫ: Болею за ИНЫЕ8-), только бы они под Браве не прогнулись

taina.tretiey.planety.0-03-21.jpg
 

DeletedUser19123

Гость
сколько ж в вас всех злобы
виденья по карте кровных врагов...
уверенности в себе что вы лучше других а если проигрываете ищете козлов отпущения или с пеной у рта доказываете что уходите непобежденными...
ну куда же нам всем против вас???? племени, победившем в 2011 году в конкурсе "Лучше всех обосрать остальных"...:D
 

DeletedUser19123

Гость
Ну, Вика....))) это уже издержки...)))
все и так всё понимают...:D
 

DeletedUser

Гость
ребят, война войной, но прежде, чем браво обсирать, сначала попробуйте их на спиде сделать, очень любопытно будет посмотреть. всё-таки финал через спид проходил.

Вот и узнала, не прогнулись они, и не прогнутся :p

ага, представляю, ты их спросила, прогнулись гадёныши, а они тебе в ответ - да.
естесно, все будут о своей крутости заявлять, какие они гордые и несгибаемые=)
были тут у нас в ру16 маленькие, но гордые. а судя по карте, у них 2 выхода, один в браво, другой в реал
 

DeletedUser

Гость
Люди ну вы ведетесь на всё,как дети ей богу))Все люди идиоты и всё время лгут."доктор Грегори хаус" Покидаюсь так любимыми Антоном цитатами)Идея Антона была интересная,а именно устроить нам с ним небольшой скандальчик с целью оживить форум,вот только морда поповская)) дофлудился до бана,в связи с чем затея больше не имеет смысла,а так цирк бы не плохой устроили с ним.Саша кореец ну вот ты то уж мог додуматься что это фарс.Эх Антоха всё загубил засханец,а такой сюжет можно было накатать(Прям таки битву добра и зла))
Антон,куда митежный делся?
Митежный улетел и не обещал вернуться,ни хр..на ни КарлсонБрат Антоний,цитата из скайпа
(ну кроме МИТЕЖНИКА-он не исправимый балабол племени...)Катюш а я то тебя как люблю)Подлецу всё к лицу)))
Торгрим,я знаю с чего и почему война началась не надо меня просвещать уж....надо было начать её раньше как нас многие просили.Ничего,Антон вырулит.
З,Ы, Антох а тебе персонально за глупый бан цитата-Шарик ты балбес:D
 

DeletedUser

Гость
ребят, война войной, но прежде, чем браво обсирать, сначала попробуйте их на спиде сделать, очень любопытно будет посмотреть. всё-таки финал через спид проходил.

Да кто же их на спиде сделает, если всех кроме них забанят :D

ага, представляю, ты их спросила, прогнулись гадёныши, а они тебе в ответ - да.
естесно, все будут о своей крутости заявлять, какие они гордые и несгибаемые=)
были тут у нас в ру16 маленькие, но гордые. а судя по карте, у них 2 выхода, один в браво, другой в реал
Есть ещё один выход, и не надо про него забывать ;)
viking.gif
 

DeletedUser

Гость
Есть ещё один выход, и не надо про него забывать ;)
viking.gif

O_O одумайтесь, самоубийство это не выход, не воспринимайте всё так близко к сердцу, это всеголишь игра, подумаешь проиграли или проигрываете, возможно когда то в будущем и вы выйграете
 

DeletedUser

Гость
вечером, под конец рабочего дня, голова плохо соображает=)
а вообще пошли вы, соберу игроков, и заключу договор с диаволом, и сделаю в тылу у катка бравообразование! вот это ход будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх