Статистика Племён - зима 2011/12

Кто будет зимой формировать политику 15 мира?

  • Dream

    Голосов: 23 41,8%
  • =ЧК=

    Голосов: 11 20,0%
  • Жулики

    Голосов: 16 29,1%
  • ПУРГА!

    Голосов: 21 38,2%
  • Night

    Голосов: 6 10,9%
  • ЛИБЕРИ

    Голосов: 3 5,5%
  • одт80.

    Голосов: 2 3,6%
  • 13

    Голосов: 2 3,6%
  • X-Ray

    Голосов: 2 3,6%
  • Волынь

    Голосов: 3 5,5%
  • Online

    Голосов: 0 0,0%
  • -=UA=-

    Голосов: 1 1,8%
  • ОГОНЬ

    Голосов: 1 1,8%
  • ~Д7В~

    Голосов: 1 1,8%
  • -VR-

    Голосов: 1 1,8%

  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
соотношения еще играет свою роль вот сколько еще протянут племена в которих соотношения меньше 1
 

DeletedUser30748

Гость
соотношения еще играет свою роль вот сколько еще протянут племена в которих соотношения меньше 1

будут тянуть пока есть серость :D именно на этом и живут некоторые племена..на потерю в войне одного сарая,захватывается 2-3 серых сарайчика =) таким оброзом и будут держаться на плаву,кошки к примеру так и плавают..
 

DeletedUser

Гость
Какие же вы понтушки, это просто капец, а что самое смешное понтуетесь тут, а никто на это не обращает большого внимания.
 

DeletedUser30748

Гость
Какие же вы понтушки, это просто капец, а что самое смешное понтуетесь тут, а никто на это не обращает большого внимания.

"Не обращать внимания" и "завидовать молча в сторонке" - разные вещи.. не подменяй понятия! :D
 

DeletedUser

Гость
Завидовать? - Не думаю. Восхищатся - возможно. А самое вероятное что всем всё равно.
 

DeletedUser30748

Гость
Да нет уж,скорее всего именно завидовать,обычно завистливые говорят,что им все равно
 

DeletedUser

Гость
Лично я не завидую, Пурга отличная команда, которая пришла в мир именно командой, а у меня есть своё племя которое я люблю, и считаю что мы достигли многого собрав команду именно с карты. А на Пургу мне действительно всё равно, наверное скорее всего из-за того что она далеко от нас. Не граничим, не воюем, не знаем на что способны.
 

DeletedUser30748

Гость
Насчет того,что ПУРГА пришла командой ты ошибаешься =) эта команда собиралась на карте.Из ПУРГИ прошлых миров там наверно только основатель сейчас остался =) Инспи давно уже ушел..Собак только наверно еще из ПУРГИ,остальные в других мирах играли под разными знаменами.. Я лично и еще кто-то вообще помню в составе ПАЛАЧей 10го враждовали с ПУРГОЙ =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да не был я раньше в ПУРГЕ, ток в ИГ+РАПТОР
 

DeletedUser23650

Гость
Лично я не завидую, Пурга отличная команда, которая пришла в мир именно командой, а у меня есть своё племя которое я люблю, и считаю что мы достигли многого собрав команду именно с карты. А на Пургу мне действительно всё равно, наверное скорее всего из-за того что она далеко от нас. Не граничим, не воюем, не знаем на что способны.

ну вот зачем мести веником своим , если не знаешь что как и к чему?
племя сформировывалось действительно с карты, приглишали на аккаунты ребят пару тройку оч надёжных и активных, а самое главное - проводили политику тщательного анализа и подбора людей в племя, и своевременного разбора баласта, нежели массовые приёмы целых агроколхозов и кортелей с марихуанной, че делает именно племя Жулики, воистину вояки без обьявления войн :D

к сожалению, в современном мире оч много именно таких журналистов, трепунов, балалайщиков, без вилки инет , журналы и газеты невыносимо читать :angry:
 
Верх