Комунистическая партия

DeletedUser

Гость
камунки ищут новых таварищей,для игрыоснованое наше правило:
мы идем на встречу игроку. ты можешь, как и воевать, так и вести мирную игру.
мы поддерживаем и ту,и ту сторону игры, не зацикливаясь на одном.
 

DeletedUser

Гость
вот теперь снова возникает вопрос: почему можно назваться коммунистами или россией, но запрещено чечней? уважаемая администрация, меня тоже окорбляет это, мои высокие чувства. поэтому будьте добры, если уж нельзя одно, так и запретите другое.
 

DeletedUser

Гость
вот теперь снова возникает вопрос: почему можно назваться коммунистами или россией, но запрещено чечней? уважаемая администрация, меня тоже окорбляет это, мои высокие чувства. поэтому будьте добры, если уж нельзя одно, так и запретите другое.
Да, прямо уж. Ты еще молода, чтобы помнить, что это такое, поэтому это никак не может тебя оскорблять и вообще как-либо задевать. :)
 

DeletedUser

Гость
вот теперь снова возникает вопрос: почему можно назваться коммунистами или россией, но запрещено чечней? уважаемая администрация, меня тоже окорбляет это, мои высокие чувства. поэтому будьте добры, если уж нельзя одно, так и запретите другое.


Уважаемый прошу конечно прошения,но тема только называется коммунистической партией,но само племя носит имя :priest:КАМУНЯК:priest: и это не является оскорблением ваших высоких чувств
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый прошу конечно прошения,но тема только называется коммунистической партией,но само племя носит имя :priest:КАМУНЯК:priest: и это не является оскорблением ваших высоких чувств
Ну во-первых это был сарказм. Во-вторых коммунистическая партия - это как раз нейтральное название, а вот Комуняки - это наоборот, оскорбительное название.
 

DeletedUser

Гость
ну мне так кажеться,что наоборот это сарказм и все и никакого тут оскорбления,а вот чечня это уже другое сродни скорее другим проблемам современности.разве не так?
 

DeletedUser

Гость
не скажи, вот комуняки действительно уже оскорбление.

вот вы сами делаете себе плохую пропаганду. вы отнимаете часть игроков, которые могли бы пойти к вам, но не пойдут только из-за названия. конкретно о себе скажу, что меня как раз задевает любое упоминание стран в названиях, хотя ничего против той же россии не имею,. я ежедневно читаю в газетах все то, что происходит в мире, тут же хотелось бы отдохнуть, в конце концов это средневековая игра, где не было ни россии, ни чечни, ни тем более коммунистов
 

DeletedUser

Гость
я тоже против комуняков они мне (моим предкам) наделали очень много плохого, почему же их не запретят раз чечню запретили, имхо ето не чесно по отношэнии к племени чечня, я уверен что в ету игру играет очень много людей у которых при словах комуняки и комунизм мурашки по кожэ пробегают, еще больше чем при упоминании о чечне боевиках.
 

DeletedUser

Гость
я тоже против комуняков они мне (моим предкам) наделали очень много плохого, почему же их не запретят раз чечню запретили, имхо ето не чесно по отношэнии к племени чечня, я уверен что в ету игру играет очень много людей у которых при словах комуняки и комунизм мурашки по кожэ пробегают, еще больше чем при упоминании о чечне боевиках.

а вы понимаете,что я не пропагандирую партий или Чечню,и не хочу что бы у когото мурашки бегали по коже.Название племени есть сарказм и юмор,и все.
 

DeletedUser

Гость
в любом случае так называемый сарказм оскорбит определенную группу людей. здесь играют не только подрости, которым это нравится, есть так же дети и взрослые состоявшиеся люди, и поверьте мне, далеко не у всех сложилось нормальное мнение о коммунизме.

и опять же, почему-то считается, что название чечня - это оскорбление, а "саркастические" коммунитсты - нет.

если уже брать правила, то их нужно соблюдать всем, а не кому-то одному. но опять же администратору челси если попадет дело, неизвестно, как оно закончится для вас и для нас - результат будет зависеть от его левой пятки
 
Верх