Комунистическая партия

DeletedUser

Гость
я рад,что все болле менее успокоилось,и теперь племя ждет всех новичков,которые хотят насладиться игрой
 

DeletedUser7108

Гость
у тебя наверно еще детей нет, да и не знаешь ты кто такие комуняки.

у меня есть дети и я очень даже хорошо еще помню, что такое советский союз и коммунисты. но я ничего не имею против ни того ни другого. слово же комуняки звучит несколько неприятно. а в игре "политичность" того или иного термина определяется тем, как его воспринимают как игроки так и админы. если в игре есть определенная категория игроков, которые воспринимают его именно так, то я думаю над этим надо задуматься. может быть все же шутка оказалась не совсем удачная.

да я отвечу) я прекрасно осведомлен о том, что такое коммунисты и комуняки))):
"коммуняки" эта каммунитцы..каммунитцы эта..ээ..такие луди, каторые благадарили дедушку ленина и дарагого лионидда ильича/бровеносца в потемках/за их щасливае дество.

если серьезно - всегда должно быть место для здорового стеба...клан компартия это хороший стеб, качественный.
 

DeletedUser

Гость
а на каком вы континенте?

Так ка Админы захотели и очень настояли на том чтобы мы поменяли название теперь мы"КРАСНiЕ" а сокрашенно "УКАС",глава племени тобиш я нахожусь на 54 континенте будем ждать
 

DeletedUser

Гость
да я отвечу) я прекрасно осведомлен о том, что такое коммунисты и комуняки))):
"коммуняки" эта каммунитцы..каммунитцы эта..ээ..такие луди, каторые благадарили дедушку ленина и дарагого лионидда ильича/бровеносца в потемках/за их щасливае дество.

если серьезно - всегда должно быть место для здорового стеба...клан компартия это хороший стеб, качественный.

если это похвала то спасибо,что хоть кто-то ценит стеб на этом форуме:):d
всегда будем рады видеть вас в нашем племени:d
 

DeletedUser

Гость
Так ка Админы захотели и очень настояли на том чтобы мы поменяли название теперь мы"КРАСНiЕ" а сокрашенно "УКАС",глава племени тобиш я нахожусь на 54 континенте будем ждать

вот видите, мое письмо не осталось незамеченным :)

если это похвала то спасибо,что хоть кто-то ценит стеб на этом форуме:d
всегда будем рады видеть вас в нашем племени:d

он племя для девушек только делает ...
 

DeletedUser

Гость
вот видите, мое письмо не осталось незамеченным :)

он племя для девушек только делает ...

а насчет взаимоотношений с противоположным полом у вас проблемы?Очень вам сочувствую


А про переименование племени,хочу сказать,что племя так и осталось верно своим идеалам,и стёбу над всем.А вы так и ничего не добились:DНам не составило труда даже еще веселей получилось,очень БАЛЬШОЕ вам спасибо теперь реально смешней и на туже тему:D
 

DeletedUser

Гость
а с чего вы взяли, что у меня проблемы с противоположным полом? где в моих постах хоть слово об этом?

по поводу вашего названия я все обосновала администрации, если они так решили, значит, согласились. я тоже люблю постебаться, но только не на эту тему
 

DeletedUser

Гость
Хорошим стебом было бы закатать комуняк:sword:, жаль вы далеко...
А это уже не стеб. Кроме того стеб стебу рознь, да и место ему должно быть подходящее. Когда у меня нога была в гипсе и я ходил на костылях, мы тоже стебались над этим. Но тот же самый стеб был бы уже не уместен в отношение человека, который вынужден ходить на костылях всю жизнь.

Интернет - это уникальное изобретение. Интернет объединяет людей разных взглядов, мировоззрений и разного уровня юмора. Я лично отношусь вполне спокойно к своему прошлому и прошлому своей бывшей родины - Советского Союза. Но как выяснилось, были люди, которые относились к этому менее спокойно. Из чего можно сделать вывод, что "факир был пьян и фокус не удался", а шутка оказалась не к месту.
 
Верх